Евгений Макеев: «Дома играли на победу и выиграли»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев подвел итоги матча с «Бенфикой» (2:1), в котором красно-белые одержали первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов.

«Нам нужно было набирать очки. Дома играли на победу и выиграли. Сыграли неплохо, но нужно было реализовывать все свои моменты.

У «Бенфики» было много моментов в конце. Они стали нагружать вперед, и у нас, как обычно, паника. Когда мы забили гол, то контролировали мяч.

Они отыгрались, но нам надо было удвоить преимущество», – приводит слова Макеева «Газета.Ru» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».

16 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Жене нельзя не на своем фланге. Небо и земля. Правда «великолепную» скидку Реброву он сделал с своей позиции.))
+7
0
+7
Чуть всю команду премиальных не лишил. Всё хорошо, что хорошо кончается.
+5
0
+5
проффесиональные паникеры, епт!!! С Победой!!
+3
Женя у меня до сих пор перед глазами как ты скинул мяч португальцу... Молодцы, что выстояли!
+2
Формально «играть на победу» и «играть на удержание» в данном случае одно и тоже.
Но обычно эти выражения имеют разный смысл.
+2
0
+2
За победу спасибо!!! Был валидол, конечно, но сейчас классно))))
+2
0
+2
Поздравляю болельщиков Спартака с победой,вы её заслужили как никто другой,очень часто к вам фортуна поворачивалась задним местом наконец-то она вам улыбнулась!
+2
0
+2
Молодцы. Еврочки нужны. В первом тайме играли хорошо, но концовка была уг.
+1
0
+1
Спартак вернулся в игру за второе место, своевременная победа!
+1
0
+1
В первом тайме отскочила Бенфика, во втором Спартак. Спарта как обычно физики 0, поиграли 45 минут и сдулись. А Бенфика просто печальная, центр распродали и никакие.
+1
0
+1
Он должен играть ТОЛЬКО в полузащите!Защитник из него НИКАКОЙ!!!
+2
-1
+1
Ответ MadnesT
Он и выручил несколько раз, не дав замкнуть прострелы. Хороший матч на самом деле Женя провел и атаке успел помочь. Избавиться бы еще от этих дурацких ошибок, которые у него действительно случаются с ужасающей частотой.