Реклама 18+

Константин Генич: «Зря спартаковцы после матча с «Анжи» делали акцент на судье – не там проблема»

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич прокомментировал жалобы игроков «Спартака» на неудовлетворительное судейство в матче 12-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:2).

«Да, моментами прослеживалось «домашнее судейство», присвистывали, чего уж там. Но в целом деятельность Эдуарда Малого на исход встречи не повлияла. Это становится очевидным при просмотре записи матча на холодную голову.

Зря спартаковцы делали акцент на судье, не там проблема», – цитирует Генича «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А в комментарии матча топил за Спартак и обвинял судью! От твоих обвинений и началась вакханалия против Малого, Генич! Одно хорошо, что совесть замучал Генича. Всегда надо быть объективным, и не надо комментировать только против Анжи и за Спартак!
+4
0
+4
а генич то за спартак топил.. аж растроился когда пропустили на 94-минуте
+4
0
+4
Ответ ascroc
Тогда где желтая была ББББ?))) где карточка сломавшего Ромуло....?))) Ах ну да этож из Спартака сломали, они же играть не умеют... И вам точно такого же в предстоящем матче судейства тогда)))
где карточка сломавшего Ромуло....?)))
---------------------
там же, где и Комбарову за слом Диарра
http://fastpic.ru/view/45/2012/1020/84786e70e3d3768e7378a84c167bb6f9.gif.html
+5
-1
+4
Знаток не знаток,но говорит он правду. Эмери и его подопечным стыдно было признать, что которую уже игру подряд они не могут сыграть цельно и без потери концентрации... Больше судьи Анжуйцам помог домашний ветер.
+6
-3
+3
Всю эту истерию во многом катализировал сам Генич, ибо он явно симпатизировал Спартаку и не мог все оценить на холодную голову, как он сам выразился. Казалось бы достаточно легкая задача для комментатора высокого уровня, комментирую матч чемпионата страны стараться оценить ту или иную ситуацию адекватно, на холодную голову. А так комментатор явно весь матч занимал сторону Спартак, еще во время трансляции поставил под сомнения судейство Малого, ну уж в такой ситуации истеричному руководству Спартака и их писакам (Рабинеру и Шмурнову) сам бог велел поднять шум в стакане молока. Сам то Костик пришел на 90минутплюс и там уже включил свою холодную голову, по существу то по эпизодам ему там сказать было нечего=)
+3
0
+3
Ответ $e#b
практически все карточки вместе с удалением по делу, в эпизоде с автоголом, штрафной так же обоснован... Вывод: - Малый судил почти тип-топ :)
Ага, особенно Песьякову по делу дали. Тип топ!!! Уровень 2й лиги
+4
-1
+3
Константин,любая мелочь может изменить ход игры.
Помнится в отборе-08 нам судья левый пенальти подарил.Мелочь.Но как приятно изменился счёт.
Так что хоть на холодную,хоть на горячую голову смотри,а судья сделал своё дело.
+3
0
+3
Да просто в каждом матче Спартак гребет ЖК просто лопатой.) Просто лопатой, практически. Столько много традиционно уже ваши постоянно фолят. В каждом матче. Так что я бы только карточку Песьякову не дала или отменила. А здесь бы еще добавила вашим карточку. http://fastpic.ru/view/45/2012/1020/84786e70e3d3768e7378a84c167bb6f9.gif.html А насчет претензий, дорогой Динедин, вам их тоже можно предъявить.... и Волге, и Динамо, и Рубину...) Или вы те матчи купили? И поэтому помалкиваете?))
А у Волги какие могут быть претензии? Пенальти был. Нарушение было. Программу «Свисток» можно посмотреть, если не верите. Уж кто-кто, а Бутенко нас не очень жалует, и уж как минимум бы не стал говорить, что пенальти был. У Рубина могут быть претензии, если конечно не считать левоватого пенальти на Касаеве. Динамо!? Там то что? Якобы неофсайд у Кураньи, которого так и не удалось разглядеть, т.к. нет ни одного нормального повтора с нужного ракурса? Тогда нам на коней в суд подать надо за «офсайд» Дзюбы?
+2
0
+2
Посмотрели записи, а предъявить Малому то и нечего, спартаковские клоуны....
+2
0
+2
у писчевика нытье про судейство уже давненько вошло в привычку.смотрел я матч,судейство обычное-домашнее.ничего предвзятого не увидел
+2
0
+2
Константин Генич: «Зря я поставил деньги на спартак и болел за них весь матч»
+2
0
+2
Ответ DINEDIN
логика. мой дорогой юзер, в том и заключается, что еси судья в ордну сторону свистит в поределенной манере, то такие же рамки дозволенного должны быть и на другую команду.. волт это логично! а когда одна команжда садится на свисток, а другая судится в нормалдьном режиме, это не логично, это называется засуживанием!
Если Малый так хотел посадить на желтые карточки Спартак, чего он не показал Д.Комбарову желтую за удар в колено? В первом тайме был эпизод, когда игроки Анжи требовали назначить пенальти и показывали, что кто-то из спартаковцев сыграл рукой, однако повторого этого момента тоже не было, и на 90минутплюс этот момент не разбирали. Вообщем я со своей стороны в этой дискуссии больше не участвую, ибо каждый вид то, что хочет видеть. Спартак так и будет в жопе, если будет делать акцент на судействе и поднимать истерию в СМИ, но мне как-то все равно. Если там включат голову- может дела у них пойдут на поправку, а так одним серьезным конкурентом меньше, ну и замечательно
+2
0
+2
Ответ DINEDIN
ну вот..опять от самих питреских иль отк оней и пошли заговолры..)) где ты узрела что-то такое в моих словах? куплен один матч..напрочь..от и до.. уже грил, с конями я не предъявлял претензий, ибо судейтсво было ровным, одна, оч грубая. нов се-таки ошибка, био так не засуживают, ак ошибаются, а вот с дагами - вот так засуживают.. все, точка.
Динедин, я повторю. Спартак находится на первом месте по количеству нарушений и ЖК.
Так что, тактика мелкого фола становится вашим стилем игры.
Но не все судьи готовы на это закрывать глаза.)

Так что претензии в первую очередь к вашим игрокам.
+4
-2
+2
Генич и футболист был никакой и комментатором стал таким же.
+3
-1
+2
Ответ ascroc
Тогда где желтая была ББББ?))) где карточка сломавшего Ромуло....?))) Ах ну да этож из Спартака сломали, они же играть не умеют... И вам точно такого же в предстоящем матче судейства тогда)))
Тогда где желтая была ББББ?)))
---------------

наверно там же, где и карточка Веллитону на Габулове)
+3
-1
+2
Знаток не знаток,но говорит он правду. Эмери и его подопечным стыдно было признать, что которую уже игру подряд они не могут сыграть цельно и без потери концентрации... Больше судьи Анжуйцам помог домашний ветер.
+5
-3
+2
Геничу комментировать матч что вживую, что после него всё одинаково, уши вяли и продолжают вянуть от такого репортажа и некомпетентных трактовок, приходится констатировать к большому сожалению, что нтв-шный контингент комментаторов в целом в последнее время всё больше разочаровывает, особенно в сравнении с адекватными парнями Ромой Трушечкиным и Володей Стогниенко
+4
-2
+2
Ответ Cavalleria
сичтай тир повлиявшие на исход матча грубые ошибки.. а еще уйма свистков не по едлу.. ---------------- Какой же бред ты в последнее время несёшь..Да и на каком-то непонятном языке..на албанском что-ли..Иногда приходиться очень постараться чтобы уразуметь смысл накаляканной тобой ахинеи.. По поводу второго гола...Не было там никакого фола,вашего арга никто не толкал.Этот момент уже разобрали в 90 минут,показав повтор из-за ворот.Чистый автогол без нарушений.А по штрафному на Траоре например,ваш промясной в прошлом судья Хусаинов сказал,что там фол был и что Сухи прихватывал Траоре.
Прихватил... Да, конечно. Рука Сухи касалась Траоре. Но вот прихватил ли он его, и мог ли после такого «прихвата» рухнуть как подкошенные 2-метровый гигант, с весом 90 кг, тут не то что вопросы...Он мог сбиться с шага, остановиться и прочее, но так картинно упасть...У всех нормальных людей это называется «симуляция». Да и посмотри на действия бокового. Он о нарушении не сигнализировал.
+1
0
+1
Упасть мог Инсаурральде, когда его толкнул Это’о, в «интересах команды», и Это’о мог бы матч не доиграть. Понимаешь, есть те, у кого есть понятие чести, а есть те у кого есть «интересы», как и у Малого. Это симуляция, т.е. создание видимости серьезного нарушения. Сам же говоришь, что мог устоять. Причем, ему ведь не в ноги подкатились.
сразу Вовку в Спартаке вспоминаю.... точно знала, или под пеналь завалится или под штрафной.))
стопудофф!)


удачи и победы сегодня Спартаку!
постараются уж пусть ваши изо все сил.
+2
-1
+1
Ответ ascroc
только вот не показывали моменты в котрых игроки Анжи должны были карточки получать))
Как и не показали момент,когда кто-то из спартаковцев рукой в своей штрафной сыграл в 1-м тайме.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости