Хосе Мануэль Хурадо: «Матчи с «Бенфикой» станут для «Спартака» определяющими в Лиге чемпионов»
Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо поделился ожиданиями от матчей с «Бенфикой» групповом раунде Лиги чемпионов.
— Доводилось ли раньше играть против «Бенфики»?
— Да, в составе «Шальке». Мы встречались в 2010 году в групповом турнире Лиги чемпионов: победили «Бенфику» — 2:0 дома и 2:1 на выезде, где мне удалось забить первый мяч в ворота лиссабонцев. Тогда «Шальке» занял первое место в группе, а португальцы стали третьими.
— Ваше мнение о нынешней «Бенфике».
— Сильная команда с хорошим подбором футболистов. Практически каждый год лиссабонцы участвуют в Лиге чемпионов, и против них сложно играть любому сопернику.
— С испанскими футболистами «Бенфики» Нолито или Родриго знакомы?
— Родриго знаю не очень хорошо, а Нолито — мой давний приятель. Мы родились с ним в городке Санлукар-де-Баррамеда. Это на юге Испании, в Андалусии. До 12 лет играли в местной команде «Атлетико Санлукеньо».
— Согласны, что сейчас для «Спартака» в Лиге чемпионов наступает момент истины?
— Конечно! Два поединка с «Бенфикой» являются определяющими с турнирной точки зрения. Мы должны выложиться на сто процентов, постараться победить португальцев, а затем «Селтик» на его поле, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов, – цитирует Хурадо официальный сайт «Спартака».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий