Реклама 18+

Сергей Песьяков: «Малый – это пародия на судью»

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков рассказал о травме, полученной в матче 12-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2), а также поделился мнением о судействе Эдуарда Малого.

«Когда получил травму, оставалось играть совсем немного… Пропущенный гол? В тот момент вроде все нормально было. Люди и с переломами играют...

Почему Это’О надевал мне бутсу? Потому что я реально не мог это сделать сам.

В моменте с моей травмой на линии вратарской в меня въехал игрок «Анжи». Куда смотрел судья? Со второго этажа ему не видно? Или слепой он? После этого Малый просил меня подняться, а я не мог... А эпизод с удалением Кирилла Комбарова? Просто смешно. Это пародия на судью.

Эта победа «Анжи» судейская на все 100 процентов. Пусть все смотрят Англию, где идет борьба в каждом эпизоде». – цитирует Песьякова «Советский спорт».

9 доказательств того, что русские судьи никуда не годятся

Читайте новости футбола в любимой соцсети
321 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Э. Малый: «Спартак-пародия на команду»
+16
-3
+13
У многих нет смелости признать что судья грамотно убил команду
+14
-2
+12
ну-у....со стороны начинающего,ничего в спорте не достигшего игрока,такие категоричные суждения выглядят как-то неприлично...настоящий спартаковец растет..
+14
-2
+12
А ты, пародия на вратаря)
+20
-10
+10
Эдуард Малый:
«Песьяков – это пародия
на вратаря»
+11
-3
+8
Судейство было отвратным, даже говорить об этом смысла никакого нет. Можно его также назвать примитивно-предвзятым, когда судья, не особо заботясь об аргументации своих действий, уже к середине первого тайма посадил половину Спартака на карточки. Апофеоз крeтинизма - желтая вратарю, получившему травму в столкновении.
Но, считаю, что Спартак сам привез себе неприятности, отойдя всей командой назад во втором тайме. Да, удаление. Да, все на карточках. Но играй! Играй через не могу, невзирая на невменяемого судью.
Ничью забрал судья, но Спартак должен играть по-другому сам.
+7
0
+7
Болтун, сначала кричит, что в него въехали, потом о том, что надо смотреть Англию и бороться! Ты своего директора послушай, он и то признал, что удаление было правильным! Еще, кстати, советую почитать Титова и Уткина)
+9
-3
+6
за то что он время тянул, неужели непонятно? Малый экстрасенс что-ли? он жопой должен был почувствовать, что у Песьякова перелом плюсневой кости (пока еще недоказанный)?
Если судья считает,что игрок тянет время,он не разрешает врачам выходить на поле.И потом,он видел,что Это’О одевает бутсу вратарю,это тоже затяжка времени?То,что судейка посадил на свисток мясо,это факт.
Пы.сы.за Спартак не болею,если чо.
+7
-1
+6
В «90 минут» обсудили работу Малого. Претензия к Малому только к карточке Велитона, остальное по делу.
+7
-2
+5
Судья урод и далеко не малый!!!!
+5
0
+5
Точнее и не скажешь, Серега. Именно так - пародия. Надеюсь долго его не увидим после этого матча. Во всяком случае в спартаковских играх.
+8
-3
+5
Ответ Beef Supreme
Даже мясной Уткин на конфе подтверждает, что счёт должен был быть 2:0 в пользу Анжи: Мое мнение заключается в том, что судейство Малого было абсолютно нормальным, и единственной грубой ошибкой у него был засчитанный гол Спартака. Там был чистейший офсайд у Веллитона. Впрочем, это мелочь и дело житейское. Больше по трансляции матча мне сказать нечего. Мало того, тема мне вообще неинтересна. Малый по итогам 11 туров – абсолютно лучший арбитр чемпионата, и если он в чем-то и ошибся, то это пустяки и дело житейское.
Даже мясной Уткин на конфе подтверждает, что счёт должен был быть 2:0 в пользу Анжи:
-----------------------------------------------------------------
Когда я читаю юзеров, которые приводят в качестве неоспоримого аргумента мнение Уткина, меня пробивает на гомерический хохот. Кто такой Уткин? Что это за специалист такой? Что это за гуру такой? Ответ простой: Обычный комментатор с хорошо подвешенным языком. И всё! В футболе он разбирается не лучше обычного болельщика, если не хуже.

ЗЫ: Я за мясо не болею, но Песьяков прав. Малый не судья - это клоун. Дать вратарю желтую карточку только потому, что тот попросил медицинскую помощь - это верх дебилизма.
Ненавижу судей, которые размахивают карточками направо и налево в играх, где идёт жОсткая игра, а не откровенная грубость, чем убивают весь просмотр матчей. Последним таким на моей памяти был Игорь Егоров. Тот тоже любил быть на поле главным. Игра при таких судьях отодвигается на второй план, ибо на сцену выдвигается примой дубоватый судья:-)
+5
0
+5
Эдуард Малый : «Песьяков пародия на вратаря»
+5
0
+5
Ответ Emenike92@mail.ru
Если он осознает что он не рентген то почему он решил что Песьяков симулирует и показал ЖК?Наверно все таки рентген. И как то «не заметил» что вратарь не добрался до мяча потому что в него врезался Самба.Не промахнись Тагирбеков Малый выполнил бы заказ раньше и не пришлось бы придумывать фол на Траоре.Но тогда говорили бы как раз о критической ошибке судьи.Может оно для Малого и к лучшему что Тагирбеков не забил. А вообще удивительные люди-наши эксперты.Если эпизод не закончился голом или его неправильной отменой-ошибка не считается критической.Почему они не рассматривают такие эпизоды.Именно в них видно чего хочет судья
ну и еще))

ЗА ЧТО ВИЛКОВ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-08-13/5_5/?view=page
На 59-й минуте матча серьезную ошибку допустил главный арбитр Михаил Вилков. До этого неплохо работавший нижегородец решил назначить 11-метровый удар в ворота хозяев после единоборства Губочана с Эменике.
+7
-2
+5
нет, чтобы всем миром, что называется нагнетать на продажных судей, так нет, кони. питреские. как всегда, чему-то рады..

джо той поры, опка эти же судьи не станут ошибаться против них..
правде ради, надо омтетить что и мясные тож тогджа повыляазят некоторые, с подобными, как у Крока с ЦСКА не напервом месте высказываниями..

круговорот идиотизма в природе..не иначе)
+6
-1
+5
Ну сколько же можно терпеть этот разнузданный беспредел в российском футбольном судействе? Почему результаты матчей должны зависеть от таких как этот малый? Даже при беглом взгляде на малого становится четко и ясно, что при его специфической внешности ничто человеческое ему не присуще, награждать голкипера, получившего явную травму в столкновении, горчичником это вообще запредельно...
Считаю, что это явная недоработка руководства Спартака, о таких псевдо-рефери давно надо ставить вопрос ребром о недопущении к судейству, насколько я помню, Спартак уже страдал от его произвола, и вот опять... во всяком случае ЖК Песьякову с его то диагнозом надо совсем аннулировать на волне такого скандального отношения...
+7
-3
+4
Песьяков - пародия на мужчину
+4
0
+4
Судья - не рентген, чтобы переломы определять.

Если уж весь тренерский и медицинский штаб Спартака не смог определить переломы у Диканя, например, и вернули переломанного вратаря в ворота, то как мог арбитр определить травму?

Хотя ЖК вратарю мог бы и не показывать.

И требовать от футболистов какой-то приличной речи, когда наши «эксперты» перешли все границы приличий в своих высказываниях тоже , увы, не приходится.
+5
-1
+4
ноют. я доволен.
как вам надо мало для счастья
лишь бы в еврокубках не играть
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости