«Анжи» – «Спартак» – 2:1. Автогол Инсаурральде принес победу махачкалинцам

Сегодня на стадионе «Динамо» в Махачкале в матче 12-го тура премьер-лиги «Анжи» обыграл «Спартак» (2:1).

На 35-й минуте игры счет открыл полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов. Автором голевой передачи стал нападающий Веллитон.Отметим, что на 30-й минуте игры травму получил опорный полузащитник «Анжи» Лассана Диарра, вместо него в игру вступил форвард Федор Смолов.

На 64-й минуте Ласина Траоре сравнял счет, а в добавленное к матчу время мяч в собственные ворота срезал защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча. Начало в 13.30 по московскому времени.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

105 комментариев
Малый 3-2-1. Спартак играл без Парехи, Диканя, Парша, Эма, Макгиди, Ромуло - фактически вторым составом, Спартак играл весь посаженный на клоунские желтые карточки, Спартак играл весь тайм в 10-м после эпически позорного удаления, Спартак играл в гостях --- и все равно не заслуживал поражения.
Каукасский политпроект тянут за уши к чемпионству. Это - позор всего нашего футбола.
Отдельно спасибо армейским камрадам за поддержку в онлайне.
+8
-1
+7
Лучше пусть каждый тур к нам приезжают иностранцы судить чем смотреть этот позор!
+6
0
+6
Только что просмотрел все эпизоды игры, все по делу !!! Малый-отаботал на 5 + !!! Единственное , что подвергается сомнению - карточка Это’о , в остальном все справедливо!!!
+5
0
+5
Апофеоз всего - желтая Песьякову за затяжку времени, когда ему оказывали мед. помощь.
«Анжи» - вон из чемпионата России!
8 ноября Всем приходить и болеть за «Ливерпуль»!!!!
+5
-1
+4
Инсауральде только перешёл в спартак, а уже столько накосячил, сколько Бруно Алвеш за всё время в зените, то есть много.
+4
0
+4
Интересно было бы посмотреть с нормальным судейством..но очевидно что спартак не заслужил поражения даже с таким...
+4
0
+4
Ответ StillInTheGame
первую карточку Комбар получил ни за что вторую - тем более, + ни одного повтора эпизода я не увидел, а сейчас пересмотрел и увидел, что рука у Кирилла была внизу, т.е. никакой игры локтем Это’О должен был красную получить за «удар Дзагоева» посадил на желтые сразу полсостава дал последний штрафной при том, что боковой вообще на эпизод никак не отреагировал Инсаурральде в последнем моменте толкали в спину вот вам и результат
Я не за дагов, но то, что ты пишешь просто ЛОЛ. Еще в первом тайме например Малый не поставил пеналь в ворота мяса за игру рукой в штрафной, об этом чего не вспоминаешь. Еще про инсуаральде смешно-его толкнули в спину и вот результат, а так бы не за что автогола не получилось бы. Ахах
+3
0
+3
Что же красно-белые не возмущались в начале чемпионата, когда судьи наглым образом помогали им
Ответ chebupator
хотя очередная победа Анжи - просто выворачивает от осознания того что дагестанцы могут быть чемпионами...кто угодно...Спартак,ЦСКА,Зенит, Локомотив, даже Динамо.... только не кавказ
ты подавишься чувак, Анжи будет чемпионом!)
+4
-1
+3
Мне кажется тут все согласны с мнением что Малый откровенно сливал матч! И левые карточки и штрафной на последних минутах!
+3
Дагестанская проститутка Малой сделал результат.
+3
25 нарушений против 11 что вы хотели конечно будут удаленные у спартака , анжи давил и заслуженно победил , по крайней мере 4 стопроцентных момента было у траоре и 1 у тагирбекова - с учетом что играли Анжи без основного опорника , место которого занял Этоо и стал диспетчером , спартак во втором тайме выдохся и не бегал - результат закономерен на 100% и валить на судью - удел слабых , все было в ваших руках