• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Писарев: «Наверное, бессмысленно обсуждать с Биличем игровое время Оздоева, Бурлака и Беляева»
10

Николай Писарев: «Наверное, бессмысленно обсуждать с Биличем игровое время Оздоева, Бурлака и Беляева»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился мнением о положении защитников Тараса Бурлака и Максима Беляева, а также полузащитника Магомеда Оздоева в «Локомотиве».

- Сборники-резервисты – это уже целая колонна. Вы имеете возможность переубеждать клубных тренеров, руководителей?

– Общался на эту тему с президентом «Локо» Ольгой Смородской. Надеюсь, мы нашли понимание. Беспокоюсь за Оздоева. Если окажется в дубле «Локо», это станет для него большим шагом назад. И Бурлак с Беляевым сидят.

– Что говорит Билич?

– С ним, наверное, бессмысленно обсуждать эту тему. Он не враг сам себе и ставит, на его взгляд, сильнейшего. В ином случае Билич может проиграть и тем самым поставить под вопрос свое будущее в «Локо», – цитирует Писарева «Советский спорт».

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости