Стивен Джеррард: «Очень рад, что руководство решило реконструировать «Энфилд»
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал решение клуба о необходимости реконструкции стадиона «Энфилд».
«Я очень рад, что руководство клуба приняло такое решение. Очень здорово, что в наш стадион будут вложены серьезные деньги, что он будет улучшен.
Это очень важная новость, поскольку уже несколько лет все обсуждали, уедем ли мы с «Энфилда» или останемся здесь. Теперь есть определенность.
В истории «Ливерпуля» множество важных событий произошло именно на «Энфилде». Поэтому здорово, что он останется нашим стадионом», – цитирует Джеррарда Liverpool Echo.
Напомним, что благодаря расширению двух трибун – «Мэйн Стэнд» и «Энфилд Роуд» – вместимость стадиона увеличится с 45 до 60 тысяч зрителей. Общая стоимость проекта оценивается в 150 миллионов фунтов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий