Англия – Сан-Марино – 5:0. Руни и Уэлбек сделали по дублю

Фаворит группы H – сборная Англии – разгромила на «Уэмбли» Сан-Марино (5:0) в рамках квалификации чемпионата мира-2014.

На 35-й минуте форвард «МЮ» Уэйн Руни открыл счет с пенальти. Вскоре его одноклубник Дэнни Уэлбек удвоил преимущество англичан. Во втором тайме эти футболисты отличились еще по разу, а точку в матче поставил игрок «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберленд.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Англия – Сан-Марино.

+9
Клев был очень хорош, даже не смотря на соперника. Видно что парень набрал форму.
+2
0
+2
Ответ dr. cage
так и есть. видимо те кто ставит вам минусы не могут с этим смерится))
+2
0
+2
Чемберлейн как обычно тащит сборную. Великий Арсенал.
великий пакистано-индуский арсинал. все паки Лондона за арсинал
+2
0
+2
Господи смотрю на комментарии ниже и хочется сказать ... ребят успокойтесь это сборная Сан Марино. Уверяю выпустили бы на поле Харта и 10 игроков ближайшего резерва Англии и счёт был бы 8:0 . Играли со странной меньше моего района ... как по такому матчу можно оценивать отдельных футболистов - одной из сильнейших сборных в мире (по составу)
+1
0
+1
Уж полчаса англичане держатся без Терри и Лэмпарда!
0
0
0
Нашли себе соответствующего соперника над которым как раз и можно показать свою псевдосилу английские поленья.