Реклама 18+

Матеу Лаос был отстранен от обслуживания матчей примеры из-за технической ошибки в игре «Севилья» – «Барселона»

Футбольная ассоциация Испании отстранила от работы судью Матеу Лаоса. Он пропустит, по крайней мере, один матч чемпионата между «Реалом» и «Сельтой» 20 октября, в этой игре его место займет Карлос Клос Гомес.

Рефери был наказан за техническую ошибку, допущенную во время матча между «Севильей» и «Барселоной» (2:3).

Напомним, на 72-й минуте матча он показал прямую красную карточку хавбеку хозяев Гари Меделю. Затем удалил главного тренера «Севильи» Мичела Гонсалеса, который оспаривал правильность гола «Барселоны». Арбитр пропустил момент, в котором Тиаго Алькантара подыграл себе рукой, после чего Давид Вилья забил победный гол на 90-й минуте.

Футбольная ассоциация Испании сочла, что наказание Меделя было необоснованным, так как в том эпизоде не было намеренной грубости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
200 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
значит следом должны влепить дискву арбитру класико,за 2 фатальные ошибки в пользу мадрида.
скоро неадекватов банить начнут, готовься
+33
-4
+29
Всё правильно. Судья бездарно отсудил тот матч.
Медель максимум ЖК. Фабрегасу за симуляцию минимум ЖК.
Ну и последний гол - как говорится, занавес.
+27
-2
+25
Ответ Rich_Bruin
скоро неадекватов банить начнут, готовься
школьников тоже. так что и ты готовься
+28
-8
+20
Каменты барсофобов по поводу отстранения судьи:

Если судья в матче ошибся в сторону Барсы - судья был проплачен.
Если судья в матче ошибся бы против Барсы - месть Барсы.

Объективности - не бывать на таких ветках)
+20
-2
+18
логично, весь мир видел, что судья куплен
+15
-3
+12
вот интересно а куда смотрела эта ассоциация в прошлом сезоне!???
когда в матчах Реала с Бетисом Хетафе Валенсией..игроки Реала намеренно подставляли руки и спасали свои ворота от гола!!!...судьи за это не давали явные пенальти в концовках этих игр тем самым сохраняя Реалу 3 очка!!! и ни один арбитр этих матчей не был дискфалифицирован!!...
а тут видети ли увидели игру рукой у Тиагу:)) в центре поля...причем мяч рикошетом от колена попал в эту руку...намеренно игры рукой не было..в отличии от того как спасали свои ворота игроки реала!

что касаеться необоснованности удаления, и это мол ошибка...но тогда почему не был дискфалифицирован судья который не удалил Пепе за подлый поступок, когда он намеренно наступип на руку Месси..
эти решения по Лаосу явно «подогреты» и показывают как Перес собираеться отыгрывать 8 очков!:))
+22
-10
+12
да барка ему бабла отсыпет чтоп не голодал во время дисквы, 3 очка то в кармане )))
+9
-2
+7
Впервые а последнее время, ФА Spain приняли адекватное решение, и то, потому что эта подсудка каталонцам была вообще очевидная. Пусть дискву отсидит, денюжки каталонские пересчитает судейка. Здесь только одно удручает - Севилье никто три очка не вернет.
Удивляет реакция барсаглориков. Они пишут о прошлогодних ошибках судей в пользу Мадрида. Но. если подумать: правильно, а чем больше парировать судейские скандалы, так часто возникающие в важных матчах Барселоны?

Так подсуживают только Барселоне. Я за последние 10 лет не видел такой подсудки ни одной команде в Европе, после судейства Корея-Испания: Эвребе, Штарк, Лаос.
А если, вы, глорики, считаете что Мадриду подсуживают: приведите хоть один пример, когда после матча, судье давали дискву))) Ролики с тытрубы можете оставить своим же неадекватам.
+6
0
+6
вилков с мешковым поржали.
+6
0
+6
Ответ Ortego
судейство адекватным не было! отобранные очки считать не стану так как нет никаких доказательств того что Барса не забила бы победный гол в любом случае:) ты же тут орал что смешно вспоминать эпизод с Рамосом мол дела давно минувших лет! а игра с Челси что вчера была? у меня к тебе встречный вопросы: в прошлом году в играх с Мальоркой Райо Хетафи было адекватное судейство?:) Алонсо должен был получать вторую ЖК за очевидный фол?
Я не подписывался отвечать на твои вопросы.
А ты признал что Кубки некоторые Барса брала за счет подсудки. Спасибо.
+5
0
+5
Еще раз: меня просто забавляют псевдофанаты каталонцев, которые говорят о судействе и симуляциях.
После Бускеца против Мотты - молчать еще век вам.
После Эвребе против Челси - молчать еще два века)))
+7
-2
+5
еще забавней это решение о дисквалификация данного арбитра смотрится на фоне того что красную Меделю не отменили!!!:)))...

ну и еще показательно- что за этим решением «рука Переса-Мадрида», то что к примеру в матче Хетафе-Сарагоса Муньис Фернандес так на судил что получил оценку 0...и ничего никакого отстранения от следующих матчей!!!..а были и другие игры из первых 7 туров где судьи работали отвратительно и никаких решений по тем эпизодам ассоциация не выносила!!!...
+7
-2
+5
Ответ Gnymmuzduy
да что говорить если МАСКЕРАНО!!!!! чувак, который в АПЛ рубил все что движется и сам также получал в ответ, после года в каталунском шапито превратился в жалкого дайвера через полгодика ГРОМИЛА Сонг будет также валится от малейшего ветерка и изображать смертные муки
Помните, второй гол Мадрида в ворота Барселоны в ответном полуфинале ЛЧ?
Тогда гол отменили, так как Пике толкнул Роналду и тот ЛИЦОМ задел пятки Маскерано, а тот не будь дурак - упал, как будто ему в спину разрядили обойму Калаша.
+6
-1
+5
Надо ещё Барсу лишить 2-х очков, а Алькантару дисквалифицировать.
+6
-1
+5
Автор, убейся!!!

Все в кучу намешал, тут тебе и удаление, и игра рукой! Как будто не знал, что бы еще впихнуть!
+8
-3
+5
все верно . Болельщики барсы не спорьте даже ошибки были и удаление и игра рукой. Молодцы выиграли но признайте что судья допусти ошибки в вашу пользу.
+4
0
+4
Ответ karimALI
а вот они вот такие вот, а они еще хуже!!!! он то чуть чуть а этот с разбегу!!!! этот хороший, а вот тот вот самый ужасный!!! собери сопли с пола, надо уметь признавать в свои косяки и не копаться в чужом белье.
о каких косяках речь?...если уж ты такой советчик -любитель собирать сопли с пола и борец за справедливость.. то тогда расскажи сколько лишних очков подсунули в прошлом сезоне Реалу , когда судьи не замечая игру руками защитниками Реала спасли им 3-4 победы и никаких дисквалификаций не было!!!...
+5
-1
+4
Ответ xBasilx
вот я не буду ничего писать в оправдание Барсы:) у меня лишь пару вопросов! почему реал за последние 4 года в 2.5 раза чаще бьет пенальти а их соперники удаляются пускай не намного чаще чем соперники Барсы зато намного раньше! вот в прошлом году примерно в 15-20 раз больше Барсы чистого игрового времени реал играл в большинстве! просто интересно как же так получается?:) ------------------------------------------------------------------------------------ Видимо Реал играет на больших скоростях и соперники не успевают за ними - отсюда и нарушения. А у меня к Вам встречный вопрос - почему в полуфиналах ЛЧ удаляют соперника Барсы на 30мин? И так было не 1 раз. Вы считаете это справедливо? Особенно в матче с Интером если помните!
ах вот оно как:) они быстро играют:) а почему тогда в ЛЧ и пенок и удалений за эти годы у реала и Барсы примерно поровну?
по чесноку скажи Мотта делал отмашку? хоть легкий контакт но был?
а когда Ибре в штрафной Лусио пол майки оторвал это был типа игровой момент?:)
ты еще какой удаление вспомнил? с Арсеналом Персик и Бузакка? так Бузакка с ним до этого дважды разговаривал после стычки устроенной им и после прыжка на ногу Месси не владеющего мячом! так что это была не спонтанная вторая желтая!
потом давай вспомним что было за год до этого в игре с тем же арсеналом когда Барса ведя 2-1 в Лондоне получает левейшую пенку с прямой красной Пуйолю! и кто тогда судил? правильно Бузакка:)
или было несправедливое удаление в финале против Арсенала? когда вместо того чтоб засчитать чистый гол Жули! удаляют Леммана за ФПН и ставят штрафной:) по мне так пусть лучше бы гол засчитали забитый до свистка и оставили эту дырку в воротах:)
и как в эту концепцию всемирного заговора вписывается левейшее удаление Абидаля в Лондоне когда Барса и без того проигрывала?
+4
-1
+3
Ах-ха-ха Бускетса можно не за что удалять как в матче с Бенфикой, а как в пользу Барсу удалили, тут же набежало школоло и давай кричать: купили, всё купили , караул!
+5
-2
+3
В Испании не только судьи чудят,но и футбольные чиновники этим занимаются)Бить головой в лицо-это ненамеренная грубость.хахаха
Главное,для тренера Севильи-это было справедливое удаление,а для федерации так,пшик. В принципе,нечему удивляться,когда закрываются глаза на то,что творит Пепе на поле.Промадридские чинуши занимаются своими грязными делами,ничего нового.
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости