35

Виктор Леоненко: «Желаю Блохину поскорее вычистить из команды «семинщину»

Бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением о положительных изменениях в команде после отставки Юрия Семина и назначении главным тренером Олега Блохина.

«Прогресс «Динамо» очевиден, несмотря на то, что Олег Блохин принял киевлян всего неделю назад.

Показателен матч с загребским «Динамо» (2:0) в Лиге чемпионов, где мы увидели привычный динамовский стиль, классический для столичного клуба мощный прессинг на старте и быстрый гол.

Из запаса вернулись Олег Гусев и Огнен Вукоевич. И как вернулись! Тут в который раз можно лишь задаться вопросом: почему Юрий Семин мариновал их в резерве? К сожалению, в этом же поединке мы увидели и «семинщину»: обеспечив гандикап в пару мячей, команда «села», ушла назад, встала.

Видно, что команда – не в форме. Странно, почему, ведь уже октябрь. Хотя, если учитывать, что Юрий Семин давал игрокам по два-три выходных, удивляться тут нечему. Ребята рассказывают, что на тренировках они мерзли – даже не потели толком.

Остается пожелать Олегу Владимировичу побыстрее вычистить из команды эту «семинщину», – приводит слова Леоненко «Наш Век».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости