11

Президент клиники: «Угрозы для жизни Блохина нет»

Президент медицинской клиники «Борис» Михаил Радуцкий рассказал о состоянии главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, который накануне был госпитализирован с гипертоническим кризом.

«К сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет.

Состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо. Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим», – цитирует Радуцкого «Комсомольская правда в Украине».

Напомним, что ближайшую неделю Блохин проведет в больнице, где пройдет все необходимые лечебные процедуры. В связи с этим 59-летний специалист не сможет работать со сборной Украины перед матчем отборочного цикла ЧМ-2014 против Молдавии.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости