«Манчестер Сити» – «Боруссия» Дортмунд – 1:1. Точный удар Балотелли с пенальти принес «горожанам» ничью

«Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум» встречался с дортмундской «Боруссией» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. Матч завершился вничью (1:1).

На 61-й минуте Марко Ройс воспользовался ошибкой Джека Родуэлла и открыл счет в матче. На 90-й минуте Марио Балотелли с пенальти забил ответный мяч.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Боруссия» Дортмунд.

Таблица группового этапа Лиги чемпионов

Статистика группового этапа Лиги чемпионов

57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Боруссия играла потрясающе. Если бы не Харт, быть бы разгрому. Дортмунд обязан выходить из группы. Сити-в Лигу Европы
+12
0
+12
Мы не проигрывали дома уже 2 сезона. Положат много не переживай.
арабы вас опустили и на поле и на трибуне, только немцев слышно было. Опять полу пустой стадион. и левый пендаль.