Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Зенит» – самая сильная команда своей группы Лиги чемпионов»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов заявил, что «Зенит» способен занять первое место в группе C Лиги чемпионов.

««Зенит» чувствовал себя силой, он не поджимал хвост. И Питер не понимал, куда едет. Спаллетти недоработал, и после матча очень честно повел себя Малафеев. Он сказал, что недооценили соперника. Не были готовы к высоким скоростям. Питерцы морально были уверены в том, что будут давить два тайма, а соперник станет осторожничать. Откровенно говоря, и я думал, что «Зенит» выиграет в один мяч.

После нескольких лет господства «Зенита» в России это весьма необычное чувство, как будто мир уходит из-под ног. При счете 0:2 питерцы стали играть авантюрно, как во дворе, испанцы выходили вчетвером на троих – моменты возникали и вовсе шутовские…

Команды с классным тренером так в футбол не играют. Получается, что до матча Спаллетти не смог нормально подготовить команду ментально, не смог и внести изменений по ходу матча.

Вспоминаю слова Анатолия Бышовца – перед тем как делать выводы, накладываю одну команду на другую. Вот и я накладываю, делаю вывод: «Зенит» по всем параметрам сильнее. «Малага» играла вдохновенно, на своем поле, при своем климате.

Посмотрел, как играет «Милан» с «Андерлехтом», сильнее «Зенита» в группе никого нет. Да, проиграли в «Малаге», но это только повод серьезно отнестись к следующим матчам», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И таких как Абрамов ведь весь газовый здешний форум и много народу в Питере и окрестностей, стационар по ним плачет
+17
-1
+16
Как же надоели эти АНАЛитеги, которые смотрят на всех соперников Зенита с высокой колоколни.
Высокомерие и лицемерие самые плохие черты человека.
+8
0
+8
Абрамов мерзкий недочеловек.Помню его словесный понос после гибели ярославского Локо.Там у него чуть ли не игроки были в этой трагедии виноваты.
+7
0
+7
А что не во всей ЛЧ то? У них же теперь Халк и Витцель за 100 лимонов!))И Бруно Алвеш с трешкой)) Бугага) Абрамов - очередной газовый сектант, типа Орлова и Ко.
+6
0
+6
Ответ rautan
В Питере как раз и создают себе команду. А вся остальная страна возомнила себе как раз не пойми что о Зените. Открой глаза.
Зенит создал себе имя в России.Кубани,Тереки могут его бояться.В Европе его никто не боится.Понимаете никто.Знают что это денежный мешок.И выходят играть не боясь.Зато у нас всякие Абрамовы считают что таже Малага обязана в штаны наложить при упоминании Зени ну бред же=)
+6
0
+6
УХххахахахахахахаа, шутка от души.
+6
-1
+5
Ну да,по первой игре в группе сразу видно было...Ну прям на голову сильнее...Абрамов-клоун
+5
0
+5
За 40 лям нужно было покупать не Витцеля, а Снейдера. В Зените абсолютно нет толкового плеймейкера. Кто такой Витцель? судя по его прошлосезонной статистике (1+4) это либо опорник, либо то ещё бревно, что в любом случае не годится. Ну а ребяты наши Широков, Зырькин и Семак на подхвате это просто туристы на поле. Плеймейкер - первостепенная цель Зенита. Ну а за 60 халковских можно было купить надёжного оборонца, чтоб мы больше не видели это феноменальное недоразумение Бруну Алвеша ( из-за которого просрали Тереку, и из-за которого началось дрючилово в Малаге) плюс кого-нибудь поскромнее в нападение. навскидку к примеру: Тео Уолкотт, отменный бегунок, которого Арсенал хотел пихнуть в аренду, за двадцатку за милую душу ушёл бы, Бен Арфа - дриблёр получше Халка будет да и удар есть, да тот же Иско, дрючивший оборону Зенита, его рыночная стоимость 13 лямс, в сочитании с классным распосовщиком это было б просто зверски. А так 100 млн. за непонятного Витцеля и ленивого симулянта Халка, необладающего ничем кроме отменного удара, это «сильнО».
+4
0
+4
После 3 банок, это заявление смешно.
+5
-1
+4
Ответ BarcaKnight
Вопрос в другом.Что считают игроки.Малафеев четко сказал были не готовы, а точнее недооценили.Абрамовы трепятся про какую то силу.Да я больше чем уверен что многие игроки считали, а чего там какая то Малага.Мы ЛЧ типа за два года или сколько там выйграем.Так в Европе об этом не знают.В случае с топами сами видите играет их имя.Одно упоминание Барсы вселяет во многие команды страх.При том что сама Барса может уже не показывать той игры что создало ей имя и авторитет.Зенит в том положении когда имя не создано зато амбиций выше крыши.В итоге недооценка и позорная игра.
При всем при этом, поражение от Малаги - это не отдельный провал. Это цепочка: Рубин - Терек - Малага. У клуба спад. Такое бывает.
Игра в Малаге была неудачной, провальной, но позорной уж прям, я ее не назову.
Цыплят по осени считают. Выйдет Зенит из группы - этот разгром от Малаги никто и не вспомнит. А не выйдет - тогда можно будет справедливо вспомнить.
+3
0
+3
Хорошо бы еще игрой и результатами доказывать свое превосходство в группе. А вообще,
После нескольких лет господства «Зенита» в России – это сильно сказано.
+3
0
+3
Кто о чем, а Абрамов как всегда лижет Газпрому
+4
-1
+3
Ответ rautan
Никто ничего не переоценивал. У команды спад случился просто и все. Если с Рубином где-то и не невезение можно списать - то с Тереком - это очевидно. А потом и на Малагу перенеслось. Про вылет игроков - это да, рабочая ситуация. Но только в том случае, когда есть глубина состава. Значит у Малаги она есть, раз те, кто на поле могут заменить травмированных. У Зенита этой глубины нету. Потому что дублеры видимо не в состоянии заменить основных. Андерлехту пару лет назад на Петровском 5 грузили. За 2 года там что-то координально поменялось? Не думаю. А Зенит за эти 2 года выходил в плей-офф ЛЧ. В моих заявлениях нет пафоса. В Питере и Порту 3 грузили и Бенфике. Не считаю, что Малага сильнее португальцев.
Так если у Зенита нет глубины состава,какого хрена они не покупают группу игроков,а не двух распиаренных середнячков?
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Не раскатает. Скорее всего даже ничьи не добиться. Но безвольно проигрывать лучшему клубу мира, как газовый недоклуб Малаге точно не будет
Не раскатает. Скорее всего даже ничьи не добиться. Но безвольно проигрывать лучшему клубу мира, как газовый недоклуб Малаге точно не будет
______________________
Сколько же детей сидят тут)))
Малыш, мы некогда у лучшего клуба мира - МЮ выигрывали в матче за Суперкубок Европы :) А вы некогда позорились 1:18....у нас такого позора не было никогда. И надеюсь не будет. Вот это настоящий позор.
+2
0
+2
Ответ АРТИСТ.
Вот поэтому выползание в плей офф ЛЧ на сегодня вышка «организационной игры» Зенита. В чём собственно она заключается? Взять оборону соперника нахрапом, прямолинейно, но таки пропихнуть туда мяч на Сашку Кержача, или ещё кого набегающего.. впрочем вчера такое проходило и не раз, что собственно характеризует Малагу как «сильный» клуб. а в общем-то, нужно было нейтрализовать их созидателей Иско и Хуакина, и ничего б гишпанцы не забили, Савила их ноль похлеще Кержакова, симулянт и бездарь, Элизеу - это просто смешно, он силён когда контратаку бегут 4 на 2. Так в общем возвращаясь к нашим, нет изобретателей, нет хитрости всё достаточно примитивно и предсказуемо, нахрапом скажем Манчестер Сити не взять, а ведь цели четветьфинал заломили...
Я тебе напомню, что ни Саши «Кержача» ни Данни не было когда Зенит выходил в плей-офф. Это только доказывает, что Зенит может играть без отдельных футболистов. Игра выстроена просто...и когда остальные в оптимальной форме, потери отдельных игроков не влияют на результат.
Будешь спорить с тем, что у Зенита в России самая поставленная и результативная игра??? Ну спорь. Сам с собой только.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Напомнить тебе про проигрыш финскому Куусюси? Вот финнам в истории страны никто кроме вас точно не проигрывал. Ну и попробуйте повторить наш результат 95 года, когда были выиграны 6 матчей в группе. Или дойдите до полуфинала ЛЧ.
Это все бессмысленный спор. У каждой команды есть свои черные страницы. Ни Спартак, ни Зенит не исключение. Ты сам ввязался в это бессмысленное обсералово друг друга. И теперь ждешь, что я сложу лапки, и забуду про неудачи Спартака?
+2
0
+2
Ответ BarcaKnight
Вопрос в другом.Что считают игроки.Малафеев четко сказал были не готовы, а точнее недооценили.Абрамовы трепятся про какую то силу.Да я больше чем уверен что многие игроки считали, а чего там какая то Малага.Мы ЛЧ типа за два года или сколько там выйграем.Так в Европе об этом не знают.В случае с топами сами видите играет их имя.Одно упоминание Барсы вселяет во многие команды страх.При том что сама Барса может уже не показывать той игры что создало ей имя и авторитет.Зенит в том положении когда имя не создано зато амбиций выше крыши.В итоге недооценка и позорная игра.
«Были неготовы» и «недооценили» - по мне - это разные вещи.
Я не считаю, что была недооценка. Клуб идет на 2м месте в Испании - этот факт обо всем говорит. О какой недооценке речь??? Вы сами надумываете это. Додумываете со вью Малафеева.

Что касается провала в игре с Малагой, то на это есть обьективные причины: 1. Неоптимальный состав (не было Губочана - именно он основной цз, а не Алвеш, Данни, Витцеля, Кришито, Семака - Зырянов уже давно скамеечник.
2. Психология в ЛЧ-выездах (Апоэль, Порту, Бенфика, вот и Малага).

Так что дело не в недооценке явно. И не в зазнавании...
+2
0
+2
Ответ Piffy
а у малаги оптимальный состав? у них травмированы на вскидку основной опорный, Тулалан, и одна из главных звезд, Баптиста, и еще одна опция усиление игры, Фернандес, сопоставимые потери учитывая не самую длинную скамейку, они не недооценили соперника, а переоценили свои силы, да и все игроки не перед игрой внезапно вылетели, это рабочая ситуация когда по ходу сезона вылетают игроки, и пафосные заявления, в том числе и твои ниже , что раскатаем и забьем троечку из той же оперы, и я тебя уверяю с Андерлехтом не будет легче, очень приличная команда, с очень хорошим тренером
Никто ничего не переоценивал.
У команды спад случился просто и все. Если с Рубином где-то и не невезение можно списать - то с Тереком - это очевидно. А потом и на Малагу перенеслось.

Про вылет игроков - это да, рабочая ситуация. Но только в том случае, когда есть глубина состава. Значит у Малаги она есть, раз те, кто на поле могут заменить травмированных. У Зенита этой глубины нету. Потому что дублеры видимо не в состоянии заменить основных.

Андерлехту пару лет назад на Петровском 5 грузили. За 2 года там что-то координально поменялось? Не думаю. А Зенит за эти 2 года выходил в плей-офф ЛЧ.
В моих заявлениях нет пафоса. В Питере и Порту 3 грузили и Бенфике. Не считаю, что Малага сильнее португальцев.
+2
0
+2
Ответ rautan
«Были неготовы» и «недооценили» - по мне - это разные вещи. Я не считаю, что была недооценка. Клуб идет на 2м месте в Испании - этот факт обо всем говорит. О какой недооценке речь??? Вы сами надумываете это. Додумываете со вью Малафеева. Что касается провала в игре с Малагой, то на это есть обьективные причины: 1. Неоптимальный состав (не было Губочана - именно он основной цз, а не Алвеш, Данни, Витцеля, Кришито, Семака - Зырянов уже давно скамеечник. 2. Психология в ЛЧ-выездах (Апоэль, Порту, Бенфика, вот и Малага). Так что дело не в недооценке явно. И не в зазнавании...
а у малаги оптимальный состав? у них травмированы на вскидку основной опорный, Тулалан, и одна из главных звезд, Баптиста, и еще одна опция усиление игры, Фернандес, сопоставимые потери учитывая не самую длинную скамейку, они не недооценили соперника, а переоценили свои силы, да и все игроки не перед игрой внезапно вылетели, это рабочая ситуация когда по ходу сезона вылетают игроки, и пафосные заявления, в том числе и твои ниже , что раскатаем и забьем троечку из той же оперы, и я тебя уверяю с Андерлехтом не будет легче, очень приличная команда, с очень хорошим тренером
+2
0
+2
Работать хочет в Зените понимаю=)Проблема Зени в том что возомнили о себе не пойми чего.В той же Испании что такое Зенит представляют смутно.Знают что обычный денежный мешок и все.Имени в ЛЧ нет.А если имени нет Чего бояться?Зато Зеня распухший от своей значимости думает что все жуе его считают за мегакоманду.Хотите чтоб боялись?Создавайте себе имя
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости