Арсен Венгер: «Еще рано говорить об истинном потенциале «Арсенала»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что в настоящее время рано оценивать шансы команды на чемпионство.
«Сейчас рано говорить об истинном потенциале «Арсенала». Должно пройти около десяти игр, чтобы мы могли понять, как обстоят дела на самом деле.
У нас есть возможность развиваться и дальше, но говорить о глобальных целях еще рано – мы не знаем, насколько сильны наши соперники.
Если же просто говорить о последних матчах, то могу сказать, что мы выглядели как цельная команда, которой действительно нравится играть вместе», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
Напомним, что после четырех туров «Арсенал» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии третье место – в активе лондонцев восемь очков. Посмотреть полную статистику турнира можно здесь.