8

Александр Тарханов: «Видно, что Капелло поставил перед собой четкую цель»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Израиля (4:0).

«Наши управляли игрой и не давали сопернику разыграться. С первых минут был прессинг, не давали возможность израильтянам выйти из их зоны – мне по душе такая игра.

Может быть, нет еще стабильности, пока не проводим цельный матч, но этого пока сложно требовать. В любом случае, если в матче с Северной Ирландией не было опасных подходов, то в этом матче мы увидели угрозу.

По сравнению с матчем с Северной Ирландией, вся команда играла хорошо. Видно, что у Капелло поставлена четкая цель, чего он хочет добиться в сборной», – цитирует Тарханова «Р-Спорт».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости