Сергей Чебан: «Трансферы Халка и Витцеля помогут привлечь новых зрителей на трибуны»
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о влиянии, которое могут оказать переходы нападающего Халка и полузащитника Акселя Витцеля в «Зенит» на развитие чемпионата России.
«Руководство «Зенита» очень четко ответило, откуда возьмутся средства на трансферы этих футболистов – клуб заработает их, выступая в еврокубках. Уверен, что это будет дополнительный стимул.
Опять же, клуб заработает побочные средства при правильном менеджменте, если, условно говоря, продаст миллион футболок Халка, по цене один доллар – получит миллион долларов.
Приход в наш чемпионат таких игроков, как те же Халк и Витсель, позволит привлечь новых зрителей на трибуны и к экранам телевизоров», – цитирует Чебана «Спорт-Эксперсс».
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости