Реклама 18+

Флорентино Перес и Моуринью проведут встречу с Криштиану Роналду

На этой неделе состоится встреча президента «Реала» Флорентино Переса и главного тренера Жозе Моуринью с нападающим команды Криштиану Роналду.

Вероятно, эта встреча пройдет в среду, сообщает AS.

Стороны постараются разрешить возникшую конфликтную ситуацию.

По данным издания, португальский футболист недоволен тем, что с ним не начаты переговоры о продлении контракта, который заканчивается в 2015 году, а ряд других игроков – Ди Мария, Арбелоа, Альбиоль и Игуаин – уже продлили свои соглашения.

Кроме того, Криштиану Роналду считает, что клуб недостаточно хорошо в информационном плане поддерживал его в борьбе за титул лучшего игрок по версии УЕФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мдя. Скоро новости будут выглядеть, похоже так (ежедневно):
07:35 Роналду проснулся | 153
Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду проснулся. Об этом сообщает «Marka». «Настроение хорошее, спал нормально, разве что под утро пришлось встать попить водички и немного пробздеться. Видимо, дали о себе знать вчерашние устрицы с мохито.» - цитирует нападающего издание. Напомним, что на прошлой неделе у Роналду было плохое настроение. В причинах этого уже пытаются разобраться руководство «Реала», тренерский штаб и следственный комитет при прокуратуре Мадрида.
+11
0
+11
Флорентино Перес и Моуринью проведут свидание с Криштиной Роналду
+11
-1
+10
Ответ RobyIZ
Вот это новость! Кому это интересно кроме Роналдо, Переса и Моуриньо?! И то в виде напоминания...
Глорам барсы
+14
-5
+9
Если олологлоры говорят, что Барса - девочки, то какое определение можно дать Криштиану?
Чувствуется Иркина рука поработала :) Они, наверное, и ДОМ-2 теперь вместе смотрят :)
+10
-2
+8
Опять все свелось говносрачу барсуков и мадридистов. Ребята, вы все не имеете никакого отношения ни к Реалу, ни к Барселоне, а поливаете грязью таких же русских парней, как и вы сами. Вам сам то не противно?!
И еще, без Реала нет Барселоны, без Барселоны нет Реала. Противостояние этих двух команд это мега бренд. Скатиться Реал, болелы Барселоны с скуки помрут и наоборот.
Хоть за это друг друга уважайте.
+7
0
+7
Уже достали все эти сопли вокруг кр7.
+7
0
+7
Ответ RMCF(han)
Там бы еще Пепе в голосование воткнули
Пепе, наверное. набрал бы больше голосов. Он вполне доказал, что умеет играть корректно, умеет держать себя в руках, значит, когда поступал иначе, делал это по установке тренера.
Роналду? Просто любому нормальному болельщику, спортсмену не может нравится его нарциссизм, его завышенная самооценка, его неспортивное поведение за пределами поля. А на поле ему замечания делали и футболисты (что ему следует поучиться поведению у Месси)
Это - позорит клуб
+7
-1
+6
«Кроме того, Криштиану Роналду считает, что клуб недостаточно хорошо в информационном плане поддерживал его в борьбе за титул лучшего игрока по версии УЕФА».

Согласен с Кристиной. Пусть Перес ответит, почему растяжки в Урюпинске не повесили! И биллборды на острове Шпицберген! ))))
+7
-1
+6
Ответ vtngfrf
очень ь содержательный комментарий,ю и. главное, «по - делу»«)) Ничего, что Вы - ершитесь и комплексуете сейчас, это - пройдет;) Все равно задумаетесь, смотришь и кроме троллинга и флуда будет что сказать
Похоже, привычка к многословию привела к тому, что мысль, выраженная в двух предложениях не доходит до Вашего сознания. Попробую разжевать:
1. Вы не ответили на вопрос.
2. Ваши умозаключения относительно Каранки и прочих испанцев не стоят выеденого яйца, поэтому неинтересны.
3. Результаты голосования всем известны. К чему преподносить их так, словно открыли Америку?
4. Не стоит торопиться. Излишняя поспешность приводит к опечаткам, делающим и без того зубодробительный пост трудночитаемым.
5. Мне всегда есть, что сказать.
+5
0
+5
И после этого мадридисты всё равно считают Роналду символом Реала и его лидером и лучшим игроком за всю историю.Месси себе такого никогда не позволит.Парень без пафоса и гламура просто играет на радость миллионов.В этом отличие их.Так же как и между Реалом и Барсой.Реал просто клуб,а Барса больше чем клуб,это семья.Вспомните как Пепа провожали на КНоу после последней игры.В каком клубе ещё так сделают?Мож тока в МЮ,когда Алекс уйдёт.
+8
-3
+5
Ответ vtngfrf
Я Вас не знаю. Какие «амурные» похождения Пике? У них очень красивая пара с Шакирой. Каким боком это касается имиджа клуба? Только добавляет ему популярности. А вот Реал выставил себя на всеобщее посмешище, когда перестал крутить песни Шакиры на Бернабеу. Вам может быть наплевать на отношение болельщиков Барселоны к поведению Роналду. Но Вам не может быть наплевать (если, конечно, Вы - разумный человек) на то. что он позорит своим поведением клуб далеко не только в глазах болельщиков Барсы. Касильяс вызывает уважение, Роналду - насмешки и легкое презрение
Парниша, смирись, ты никому здесь не интересен и твои сектантские простыни никто не читает.
Ты даже у местных глориков бчк не котируешься.
И уж кто действительно вызывает презрение, так это такие как ты задротики, которые не живут настоящей жизнью, а строчат в инете якобы открытия века.
+6
-1
+5
Маур всё уладит. Прошу глорикам Барсы не остовлять здесь коменты, это их не косается.
+4
0
+4
Ответ vtngfrf
Бахвальство, неуважение к соперникам, да порой партнерам по команде, преувеличение своих достижений, преуменьшение чужих. Если Вы этого не видите. то это видит подавляющее большинство людей. Это и есть позор. Это - очень некрасивое поведение. А я вижу,как дурное поведение кумира пагубно сказывается на подростках. И знаю, что последствия- неприятности и дополнительные трудности в жизни, «шишки».
Я еще могу понять, если слова «Я богатый, красивый и отлично играю в футбол» люди, лишенные чувства юмора, воспринимают, как бахвальство, но неуважение к соперникам и, тем более, к партнерам?
Вам не помешало бы снимать сине-гранатовые очки, хотя бы время от времени.
И не стоит делать вид, что вы озабочены проблемами подростков, здесь не предвыборная компания.
+4
0
+4
Ответ vtngfrf
Я уже постарался объяснить чем. Еще поясню. почему Каранка и испанцы его не поддержали. Потому что у него не было шансов на получение приза, не только потому, что они - испанцы. Смотрите. Результаты голосования журналистов Месси и Роналду - по 17 голосов. Иньеста- 19 Если бы голосовавшие за Андреса выбирали между Месси и Роналду большая часть (а то и все) проголосовали бы за Месси. Почему, потому что за Роналду голосовали только по соображениям поддержки Реала или Роналду. Все. кто мог и хотел проголосовать за Роналду. за него проголосовали По сути Барса (36 голосов) Реал (17) такой расклад. У Роналду был шанс на ЕВРО, но он свой пенальти не пробил, думая о ЗМ, а Андрес пробил не думая о серебряной футболке
Вы. случайно, не политик? Что за привычка писать в ответ 100500 слов, из которых нет ни одного, относящегося к делу?
+5
-1
+4
Цирк походу может скоро уехать. Но клоуны, к счастью все равно останутся :)
+5
-1
+4
Ответ vtngfrf
Я Вас не знаю. Какие «амурные» похождения Пике? У них очень красивая пара с Шакирой. Каким боком это касается имиджа клуба? Только добавляет ему популярности. А вот Реал выставил себя на всеобщее посмешище, когда перестал крутить песни Шакиры на Бернабеу. Вам может быть наплевать на отношение болельщиков Барселоны к поведению Роналду. Но Вам не может быть наплевать (если, конечно, Вы - разумный человек) на то. что он позорит своим поведением клуб далеко не только в глазах болельщиков Барсы. Касильяс вызывает уважение, Роналду - насмешки и легкое презрение
Позорит? Чем? Тем, что является донором? Или тем, что приезжает в больницу навестить больных раком детей? Или тем, что, находясь в Москве, вместе с Жозе Моуринью ездил к Сергею Щербакову?
+5
-1
+4
Ответ Callejon
О том что Евровидение коммерческое мероприятие где все решается заблоговременно таким же мероприятием считаю и ЗМ от неменее коммерческого издания франс футбол...так доступно?
Дружок!
Мне «доступно» гораздо больше, чем ты вообразить даже можешь.
Прикрывать хамством собственное неумение внятно выражать собственные соображения - явный признак либо небольшого ума, либо дурного воспитания... может - того и другого вместе.

Дискутировать с тобой на эту тему желания больше нет.
Могу лишь поздравить тебя с данным «открытием», давным давно известного всем: действительно, всё решается «заблоговременно» - по результатам игры футболистов в сезоне и сумме субъективных мнений приглашённых экспертов, Обходятся как-то без рулетки в прямом эфире.
И судя по тому, что последнее время ЗМ вручается действительно сильнейшему игроку мира, а не каким-либо дрищам капризным - из соображений политкорректности, считаю, что экспертам этим пока доверять можно.
+5
-1
+4
Скорее всего Роналдо выбивает себе «топовую зарплату». Вообще, в Реале с трансферами началась какая то непонятная канитель, Кака остался так и дальше сидеть на лавке за 9 млн чистыми, сбагрили 100% эффективных запасных Ласса и пирата Гранеро, вместо этого взяли мутного Эссьена и еще кого то.
В Рона активизировалась обыкновенная «жаба». Вот только не надо его за это обвинять, такая «жаба» живет и процветает в каждом из нас.
+3
0
+3
Мда.. Вообще нельзя так, ты не урод, популярный, известный на весь мир, молодой, не болеешь не ты не твоя семья, жена модель, сын есть, богатый, занимаешься любимым делом. Перед Всевышнем должно быть немного стыдно, говорить мне «грустно, плохо и т.д.»
+3
0
+3
Вот это новость! Кому это интересно кроме Роналдо, Переса и Моуриньо?! И то в виде напоминания...
+6
-3
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости