64

Дан Петреску: «Я бы на десять миллионов евро купил 4-5 игроков»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску выразил сожаление в связи с тем, что московский клуб не смог пополнить свой состав новыми игроками до закрытия трансферного окна.

– Кого вы хотели заполучить в это трансферное окно?

– Какая теперь разница? В это окно клуб больше не мог покупать игроков, только арендовать. Когда шел в «Динамо», осознавал риск. Согласитесь, не каждый тренер решится перейти в команду, набравшую ноль очков после пяти туров. Но я люблю сложности: все команды, куда звали, находились на дне, а мне удавалось поднять их наверх.

– Если «Динамо» исчерпало лимит покупок, то «Зенит» заполучил Халка и Витцеля за 100 миллионов евро. Вспомните ваши первые слова, когда узнали об этих трансферах.

– Хорошо бы иметь десять процентов этих денег! Привел бы нескольких игроков.

– Кого?

– А у вас есть десять миллионов? Нет? Тогда не скажу. Купил бы четверых-пятерых футболистов на такую сумму. Да при желании я бы на эти деньги мог собрать две новые команды! – цитирует специалиста «Советский спорт».

Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем