Видео

«Торпедо» попросило официальных лиц оценить действия арбитра в матче против нальчикского «Спартака»

Московское «Торпедо» направило официальное заявление в департамент судейства РФС и ФНЛ с просьбой оценить действия арбитра Виталия Анисимова, который обслуживал матч 10-го тура против нальчикского «Спартака» (1:2).

«Руководство футбольного клуба «Торпедо Москва» направило официальное обращение руководителю Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти и в Футбольную национальную Лигу с просьбой дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова по итогам матча 10-го тура ФНЛ «Спартак-Нальчик» – «Торпедо Москва», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, что исход встречи решил пенальти в ворота москвичей, назначенный на 10-й добавленной минуте матча.