Реклама 18+

Александр Бубнов: «Кержаков говорит – бил, бью и буду бить, а Халк не говорит – просто бьет по воротам чаще и точнее»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о покупке «Зенитом» форварда «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля.

«Халк и Витцель нужны для чемпионства в России. В «Зените» думают, что при помощи этих трансферов клуб сможет решать серьезные задачи в Лиге чемпионов. О необходимости усиления год назад говорил и Лучано Спаллетти. Но, с другой стороны, положение у команды сейчас настолько серьезное, что оба футболиста приобретаются не столько для Лиги чемпионов, сколько для чемпионата страны. Почему? Три фактора: нынешний состав, состояние, в котором он находится, предстоящие и текущие турниры. Уверен, что без Халка и Витцеля «Зенит» мог не решить задачу и не стать чемпионом страны!

Халк и Кержаков – это небо и земля! Разве можно сравнивать Халка с Кержаковым? Конечно, Халк лучше! Где Халк и где Кержаков? Кержаков говорит – бил, бью и буду бить. А Халк не говорит – просто бьет по воротам, делает это чаще и точнее! Посмотрите видеонарезки голов – это впечатляет. Он и мощнее, и в дриблинге сильнее, не случайно за этого парня топ-клубы Европы боролись.

Широков зря оценивает перспективы новичков. Широков снова решил высказаться и что-то рассказал про Витцеля и Халка – мол, пусть попробуют на российских газонах поиграть… Потом договорился до того, что подумает о том, как баллотироваться на пост президента РФС. Подожди, Роман, Витцель и тебя из состава вытеснит! А то нашим футболистам только поля весенние мешают играть качественно!

У Романа что ни комментарий, то пафос. Не о том парень думает, не так долго ему в «Зените» осталось с такими высказываниями. Если уж и Малафееву пока не предлагают контракт, если уж со своим там так могут поступить…» – приводит слова Бубнова «Советский спорт».

Напомним, что в это трансферное окно «Зенит» приобрел двух футболистов за 100 миллионов евро – форварда «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Саша 100 лет назад сказал мимоходом про БББ, теперь прилепили фразу и как заезженные пластинки повторяют. БББ больше относится к самому бубнову, только расшифровка иная: бубнил, бубню и буду бубнить.
+11
0
+11
Александр Бубнов: Где Халк и где Кержаков?

Точно знаю - оба в ЗЕНИТе!! Инфа 146%!
+9
0
+9
Ох Бубнов, скор в комментариях и оценках. Дай Бог Халку забивать начать как Саша в этом сезоне - 4 игры - 6 голов. О шансах на чемпионство вообще после 7 тура говорить рановато, разве, что Динамо, пожалуй, выпало из претендентов.
Сколько уже было и травм, и просто непонятных потерь формы как отдельными игроками, так и командами, а тут еще зимний перерыв будет, что всё возможно.
Ещё понятно, когда вратарь вратарей оценивает, нападающий - нападающих, но когда Бубнов судит буквально о всем и вся - это уже перебор. Как в восторгах, так и в охаивании. Взвешенный человек так не скажет, тот же Непомнящий, а этого чем дальше, тем больше заносит - а когда говорят эмоции - молчит разум.
+8
0
+8
-Александр Бубнов: «Где Халк и где Кержаков?»
-Кэп: «Оба в Зените.»
+6
0
+6
ну Кержаков БББ забил около 190 голов за карьеру в 29 лет, а Халк в 26 - около 130. Вопрос. Сколько забил Бубнов, чтобы допускать такие промахи в заявлениях?
+7
-1
+6
Ответ Равиль
Лучшего российского напа с бразильским мутантом сравнил. Кержаков больше него ещё назабивает. Вроде сам бывший футболист, а своих так унижает. Нарезку он смотрел. В нарезке у Кержакова голы не хуже точно
Заносит его, если вы говорят брто, он скажет - стрижено. Последнее его выступление по ТВ показало, что он спокойно говорить не может - так и тянет с кем-нибудь поругаться, притом не разбирая выражений.
Дословно выглядит так:
- Вам не кажется, что Дзюбу зря не взяли на Евро?
- Дзюбу?! Да в наши годы он бы раздевалку подметал....
- А Кержакова переоценили?
- Кержакова - да вы хоть чуть в футболе разбираетесь, я его ТДК посчитал и т. д. и т. п.
(фамили взяты просто для примера, можно менять местами, суть в том, что ответ всегда будет от противного и и на повышенных тонах с крайним сомнением не то, что в профессионализме спрашивающего, а в его умственной состоятельности)
+5
0
+5
у Романа что не комментарий, то пафос, а у Бубнова что не комментарий то идиотизм чистой воды
+6
-1
+5
Бубнов как всегда поднимает настроение. Причем зачастую говоря правду))
+4
0
+4
Халк за карьеру забил значительно меньше Кержакова, хоть и играл где-то в Японии.
+4
0
+4
Ответ Valent
Они вообще на разных позициях играют. Бубен как экспертище футбола должен был это знать
Он про Халка из спортс.ру узнал, потом увидел цену, потом глянул нарезки голов, откуда ж ему знать про позицию Халка
+3
0
+3
Лучшего российского напа с бразильским мутантом сравнил. Кержаков больше него ещё назабивает. Вроде сам бывший футболист, а своих так унижает. Нарезку он смотрел. В нарезке у Кержакова голы не хуже точно
+3
0
+3
Мощный анализ
+3
0
+3
Они вообще на разных позициях играют. Бубен как экспертище футбола должен был это знать
+2
0
+2
Ух,разошелся!)»Остапа несло»)).
+2
0
+2
Ответ carabass
http://cs306200.userapi.com/v306200485/1919/SGuGCqnpqKY.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=xAU1WN3deiw
Первых раз наткнувшись, просто лёг! )))
Глянь!
+2
0
+2
А где ТТД?
+2
0
+2
Ну я думаю Сашу в обиду ни кто не даст и будет у Зенита такая схема игры, где Сашино присутствие будет обязательным. Когда вернется Данни, у Зенита в принципе должна организоваться очень серьезная линия нападения.Я очень надеюсь что наш главный тренер все сделает правильно. Я верю в Зенит и желаю ему удачи.
+2
0
+2
Сильно приложил. Но по делу
+2
0
+2
Кержаков роднее.
+2
0
+2
Зачем он так много наговорил? Мог бы просто сказать,что Халку он ставит пятерку,а Кержакову двойку.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости