Реклама 18+

Адриано Галлиани: «С «Барселоной» мы смогли договориться о переходе Бояна, о трансфере Кака с «Реалом» – нет»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, почему вместо Кака в клубе перешел Боян Кркич, а также о том, что клуб приложит все силы, чтобы решить проблемы с травмами футболистов.

«Мы не могли сделать предложение по трансферу Кака, потому что не смогли договориться с «Реалом» о сделке.

Ситуация с Бояном была проще. С «Барселоной» мы смогли договориться, и теперь у нас есть опция выкупа его трансфера.

Травмы – это реальная проблема «Милана». Мы все это знаем. Посмотрим, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию», – цитирует Галлиани официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Обладателя Золотого мяча с каким-то каталунским деревяшкой может сравнить только Галл
+10
-1
+9
с учетом того, что Кака попросту не нужен Реалу а тем более с такой личкой никому на свете, (разве что арабам, дагam и МЛС-у) Галл предложил Реалу аренда, правом на выкуп, а зарплату поделить пополам. Реал пожадничал вот и пусть посядят на лавку целый год выплачивая 10 лямов, а в следующем сезоне Кака будет мертвее мертвых и за него Реал не получить ни цента.
+6
0
+6
уверен Лысый спокойно мог подписать Кака, но зная что Кака сам хочет уйти, тянул до последнего, чтобы совсем по халяве взять, а нет, не вышло, вот и остался с носом, точнее с гномом бояном
+4
-1
+3
теперь пусть Реалисты посчитают сколько лямов потратили на Кака с того момента как он надел футболку Реала. не вам учить Галлу как правильно провести трансфери дороге мои. Галл на этом посту больше четверть века сидит уверен многие из вас столько не прожили на этом свете.
+2
0
+2
Ответ ОЛЕНЬ
Пусть Кака получит травму и вылетит до конца сезона. Если не достался нам - пусть не достанется никому
Ты и вправду олень. Скажи ему спосибо за всё что он сделал для вас. Он великий игрок. Просто ему сейчас не везёт.
+2
0
+2
Да этот лысый то так то так говорил. То он был готов брать Кака если Мадрид согласен на аренду. Потом и на это согласились, ему что нужно было чтобы Реал платил еще и деньги за это?!)
+1
0
+1
С травматизмом в клубе беда какой год. Проблему надо решать. А Кака пусть в Реале тусит.
+1
0
+1
Пипец, не понимаю почему вы гоните на Кака, отличный футболист, он не может восстановиться после травмы, потому что ему не дают игрового времени, как игрок может набрать форму, если он не играет, а если и играет то на замену на 5 минут...

Тренировки это не то, форма набирается в реальных матчах, когда игрок чувствует реальное соперничество и цену ошибки.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Обладателя Золотого мяча с каким-то каталунским деревяшкой может сравнить только Галл
Кака, как и всегда, судя по всему, оказался просто жаден до денег. Милан не собирался платить ему 10 млн, не для этого продавался Ибра. А за пяток млн он не захотел играть. Пусть теперь получает свои 10 млн и сидит на лавке.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Обладателя Золотого мяча с каким-то каталунским деревяшкой может сравнить только Галл
Ну вот и прекрасно) платите дальше своему обладателю зм з/п за протирание лавки задницей=)
+1
0
+1
так вроде с Кака не смогли договориться на счет запрлаты. При чем тут сливочные?
0
0
0
Странный Гал... Кака отказал в понижении з.п.,они сказали возьмем,если Реал половину платить будет. Так еще и в аренду,когда его только продать хотели.

Кака уже отработал деньги,заплаченные за него,только продажей маек и привлечением болельщиков. Так что пусть лучше сидит на замене у нас,получая 10млн и принося 5футболками,чем за 5млн в милан. Тут не благотворительность!
+1
-1
0
мандрил жмотовилы говеные
0
0
0
Реал уже понял, что дико переплатил за Кака и теперь хочет как можно больше срубить на его трансфере. Кто уж у вас его теперь за такие деньги-то возьмет?
0
0
0
А знаешь почему? Да потому что ты скупердяй Галлиани!!!
0
0
0
Они нам еще в зимнее ТО мозг посовокупят с Кака. Вернут-хорошо.
Если нет-тоже неплохо. Годы идут. Он моложе не становится.
Еще и на ЛЧ не него нельзя будет рассчитывать.

Не все ладно в Датском Королевстве.....
0
0
0
Ответ Анжи_Реал
таких жмотов как в руководстве россонери я нигде не видел
толи дело в гонджы! вот где правильное руководство, верно?
0
0
0
Странный Гал... Кака отказал в понижении з.п.,они сказали возьмем,если Реал половину платить будет. Так еще и в аренду,когда его только продать хотели. Кака уже отработал деньги,заплаченные за него,только продажей маек и привлечением болельщиков. Так что пусть лучше сидит на замене у нас,получая 10млн и принося 5футболками,чем за 5млн в милан. Тут не благотворительность!
Сколько народу верит в сказки про отбитые деньги на футболках)) Это только в фм возможно. Даже все проданные футболки Кака максимум покроют его зарплату за один сезон, и то это в лучшем случае.
0
0
0
Ответ REAL RonalDinho
Кака ещё заиграет в великом Реале. Сейчас он тренируется больше остальных и делает все чтобы заиграть как раньше. Озилу с Модричем легко не придётся в борьбе за место в основу. А Милан превратился в средничка из за кокого то глупого тренера и руководства. Я на 95% уверен что они проиграют Зениту. Я это говорю при всём увожении к вашому клубу и болельщикам, но я думаю вы меня понимайте. Они продали Ибру это ещё можно понять. Но лешаться Тиаго Сильвы и всех ветеранов которые вдохновляют всю команду, согласитесь это глупо. Ещё и потеряли великолепного и всемогущего Роналдиньо, да с годами он потерял немного в скорости, но во всём остальном у него было норм. Я не думаю что у них было так мало денег как писали СМИ, всё таки это Милан а не кокой то говняный клуб. Робиньо не токой известный хороший игрок как о нём говорят. Тка что у вас остался только Пато, но я не думаю что он водиночку сможет вытянуть всю команду. Ещё раз повторяю при всём увожении к болельщикам этого клуба. Если я кого то обидел то простите.
Иди лучше грамматику подтяни, позорник. Родной язык неплохо бы знать.

И по сабжу - откровенный, неприкрытый бред. Ты еще слишком молод для понимания реалий, юношеский максимализм отпустит - подтягивайся
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости