Рондон забил первый гол за «Рубин»

Нападающий «Рубина» Саломон Рондон отметился забитым мячом в матче 7-го тура чемпионата России против «Терека».

Этот гол стал для венесуэльского форварда первым в составе «Рубина». Напомним, что Рондон присоединился к казанскому клубу в начале августа. Сумма трансфера составила 10 миллионов евро.

Рондон забил в ворота «Терека» на 68-й минуте игры – таким образом, счет стал 1:1. Игра продолжается в эти минуты, Sports.ru ведет ее текстовую трансляцию.

9 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Надеемся что не последний...
+3
0
+3
Впервые оставляю комментарий. Просто надоело... Менять нужно Бердыева. Да, он гуру в построении оборонительной игры, но атакующую игру поставить Рубину не сможет. Просто позорище какое-то, смотреть стыдно, двухкратные чемпионы. Бердыев боится рисковать, рисунка в атаке - ноль. Только за счет отдельных игроков и вылезаем кое-как. И еще: никогда Рубин не достигнет срерьезных результатов, пока на поле г-н Рязанцев
+2
0
+2
Ответ Myau-rat@mail.ru
От насчет Рязанцева полностью согласен. Никогда не понимал истерики по поводу его отсутствия в сборной. И насчет атакующей игры при Бикеиче тоже согласен. Но не согласен что его нужно убирать.