Реклама 18+

«Манчестер Сити» планирует приобрести защитника «Фиорентины» Настасича

Центральный защитник «Фиорентины» Матия Настасич попал в сферу интересов «Манчестер Сити».

Чемпионы Англии рассчитывают укрепить центр обороны до закрытия летнего трансферного окна и уже провели соответствующие переговоры с итальянским клубом о возможном переходе 19-летнего серба, чей трансфер оценивается в 12 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Предполагается, что частью сделки может стать 21-летний черногорский защитник «Сити» Стефан Савич.

Кроме того, до 31 августа «горожане» собираются предпринять последнюю попытку уговорить хавбека «Ромы» Даниэле де Росси согласиться на переход.

Ранее появилась информация о том, что до закрытия нынешнего трансферного окна «Сити» готов потратить 60 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вот нафига мешки покупали Савича?! он мог пойти в любой другой клуб где бы играл и прогрессировал, а тут его как разменную монету используют, талант губят скамейкой. что за юродство такое от мешкошейхов!
+4
0
+4
будет другом Савича на скамейке!
+3
0
+3
Ответ nazgul
Этот мешок сам сгубил свое будущее и нет вины Сити, ему давалось полно шансов но он или косячил или получал красную. так что на выход, Сити никогда никого не гнобил на скамейке, если игрок проигрывает конкуренцию то он садится если и дальше это продолжается то или продают или отдают в аренду.
манчини Балотелли всегда пихает. даже когда у того явно не прёт.всёравно до последнего держит!
+2
0
+2
Настасич в ФИФЕ крут)))
+1
0
+1
По поводу Настасича: нет смысла отдавать такого защитника, т.к. только что решили построить сильную команду. Если продавать, то через год, когда после 2-го хорошего сезона, ценник на парня будет уже другой.
+1
0
+1
Было бы отлично в обмен на Савича с доплатой, ато Савич косяк на косяке уже второй год...
+1
0
+1
Классный защитник, очень ловкий и компактный
+1
0
+1
Настасич так хорош??
+1
0
+1
Ответ nazgul
И да Сити сейчас продолжает писать свою историю и добывать трофеи.
Ну лично я не хотел бы чтоб мой клуб купили бы Шейхи!
Рома тоже творит свою историю, просто у нас долгосрочный проект , который уверен даст свои плоды в ближайшие годы!
п.с - не поверишь но по сей день трофей для меня не самое главное!
Вот в каждом твоем коменте есть слово трофей! трофеи, выиграть трофей, столько то трофеев и т.д!
Я болею за клуб, не за трофеи, и даже если Роме не удастся взять трофеи, все равно буду болеть за нее!
и кстати скажи мне честно - сколько лет ты болеешь за Сити?
0
0
0
Ответ nazgul
Ах да про Стекеленбурга то я совсем забыл, тогда не все так плохо) У Ромы новый тренер и новые владельцы и есть куда развиваться, и состав не плох хотя есть что уркеплять, но для этого нужно еще сезон посмотреть и поменять слабые элементы. Хьюз покупал за дорого всякий хлам, очень часто британский или Робиньо а мог покупать не хуже игроков и стоящих своих денег как Агуэро, делал тоже самое что потом делал Далглиш в Ливере.
Но в тогдашний Сити Агущро не перешел бы в том то все дело!
Чтоб привлекать хороших игроков проходилось переплачивать и давать им крупные зарплаты.
0
0
0
Ответ Ko
Рома без Тотти сейчас смотрится очень плохо. нет никакой мысли в атаке, нет креативности, только пьянич чуток тащит, так что Тотти пока нужен! он феноменально распосовывает и по сей день! ну на фланге коненчо чувствует себя не так хорошо, все же не привычная позиция, 1 лет как на этой позиции не играл! Маартен Стекеленбург не внушает доверия? да ладно? он классный кипер! У нас очень много молодых в составе Ламела - 19 лет пьянич (21) Лопез (18) и примаверу подтягивают Ну во времена Марка Хьюза еще не все хотели переходить в Сити, команда только строилась и при таком раскладе хлам неизбежен как по мне
Ах да про Стекеленбурга то я совсем забыл, тогда не все так плохо) У Ромы новый тренер и новые владельцы и есть куда развиваться, и состав не плох хотя есть что уркеплять, но для этого нужно еще сезон посмотреть и поменять слабые элементы.
Хьюз покупал за дорого всякий хлам, очень часто британский или Робиньо а мог покупать не хуже игроков и стоящих своих денег как Агуэро, делал тоже самое что потом делал Далглиш в Ливере.
0
0
0
Ответ Ko
Агуэро*
Робиньо ведь перешел из Реала, так что думаю нормальных игроков найти было не проблема, да и тогда Сити приходилось переплачивать, но и по дешевке хороших игроков удалось купить(Харт, Компани) но сейчас уже никто не будет переплачивать, нужна точечная селекция, сейчас нужен один опорник ( де Росси подошел бы идеально наверное поэтому Манчини так настойчив, ему нужно давать результат) и нужен центральный защитник.
0
0
0
Ответ Ko
Взять то возмет, но столько денег как Шейхи тратить не будет, и начнется спад! Я не знаю почему у Юнайтед столько долгов. вроде самый дорогой и прибыльный клуб в мире
У юнайтед столько долгов потому что владельцы клуба и свои долги повесили на клуб, для американцев это бизнес, а значит клуб должен приносить владельцу прибыль в любом случае, доить пока клуб жив, а дальше хоть гори все.
Для шейхов же это увлечение а сейчас уже любовь к клубу и ничего не жалко, и даже если шейхи уйдут то клуб себя сможет обеспечить, главное без долгов, стадион есть =(который клуб сам построил еще до прихода богатых владельцев) ну а деньги в нынешней АПЛ много, даже клубы аутсайдеры могут покупать игроков дороже 10 млн. А у Сити отличные спонсорские контракты на много лет вперед.
0
0
0
Ответ nazgul
Ничего найдется тот кто возьмет , Манчестер Сити уже никогда не будет середнячком, главное чтобы не американцы после них клуб имеет риск повторить судьбу Лидса, что вполне грозит юнайтед если они приостановят выплату кредитов.
Взять то возмет, но столько денег как Шейхи тратить не будет, и начнется спад!
Я не знаю почему у Юнайтед столько долгов. вроде самый дорогой и прибыльный клуб в мире
0
0
0
Ответ Ko
Шейхи завтра могут устать от своих клубов и их затрат. что будет тогда? все звездные игроки уйдут, и все начнется с нуля
Ничего найдется тот кто возьмет , Манчестер Сити уже никогда не будет середнячком, главное чтобы не американцы после них клуб имеет риск повторить судьбу Лидса, что вполне грозит юнайтед если они приостановят выплату кредитов.
0
0
0
Ответ nazgul
Ну так о трофеях разговор завел ты) Ну уж лучше быть купленными шейхами которые буду действительно вкладывать в клуб, чем американцы с которыми не известно что ждет в будущем(пример юнайтед с 500млн долгов или Ливерпуль который чуть было не развалился и закончил чемпионат позади Эвертона) Я за Сити болею с 2005 года, до этого долгое время симпатизировал Милану но не являлся болельщиком. Но Сити мне понравился тем что даже в сложных ситуациях клуб не опускал рук, например когда в команде были проблемы в 2003году, клуб всеравно построил себе стадион
Шейхи завтра могут устать от своих клубов и их затрат. что будет тогда? все звездные игроки уйдут, и все начнется с нуля
0
0
0
Ответ Ko
Ну лично я не хотел бы чтоб мой клуб купили бы Шейхи! Рома тоже творит свою историю, просто у нас долгосрочный проект , который уверен даст свои плоды в ближайшие годы! п.с - не поверишь но по сей день трофей для меня не самое главное! Вот в каждом твоем коменте есть слово трофей! трофеи, выиграть трофей, столько то трофеев и т.д! Я болею за клуб, не за трофеи, и даже если Роме не удастся взять трофеи, все равно буду болеть за нее! и кстати скажи мне честно - сколько лет ты болеешь за Сити?
Ну так о трофеях разговор завел ты)
Ну уж лучше быть купленными шейхами которые буду действительно вкладывать в клуб, чем американцы с которыми не известно что ждет в будущем(пример юнайтед с 500млн долгов или Ливерпуль который чуть было не развалился и закончил чемпионат позади Эвертона)
Я за Сити болею с 2005 года, до этого долгое время симпатизировал Милану но не являлся болельщиком. Но Сити мне понравился тем что даже в сложных ситуациях клуб не опускал рук, например когда в команде были проблемы в 2003году, клуб всеравно построил себе стадион
0
0
0
Ответ Ko
Да вроде в шаге от Милана Кркич! а нам нап и не нужет! Тотти, Освальдо, Дестро, Ламела , и молодой Нико Лопес! нам бы правого защитника уровня Бальзаретти и все будет ок
Ну то что от деревянного Кркича избавляются это хорошо, особенно с учетом что за него еще нужно платить, остальных смотреть, если кто не раскроется в этом сезоне то ударный форвард нужен будет. Если Тотти будет играть нападающим(хотя он уже все меньше и меньше тянет) то место в составе остается всего одному форварду и можно было бы купить кого-то посерьезней.
0
0
0
Ответ Ko
предсказуемый ответ Во первых - Рома играла в одной из сильнейших чемпионатов! это недавно Серия А здала, а так она на протяжении ооочень долгого времени была лучшей. во вторый Рома всего лишь раз опускалась в серию Б! таким может похвастатся Юве Милан и Интер. В третьих Рома раза выигрывала скудетто 9 раз кубок италии (столько только у юве) 2 раза суперкубок. 11 раз занимала 2 место в чемпе! но главное не это а то что у ромы не были владельцы миллиардеры которые вкладывали бы такие сумашедшие деньги в клуб. Приходилось конкурировать с Интером к примеру который за год тратиль больше чем мы тратили за 10 лет! так что не стоит сравнивать историю Рому с Сити! Да результаты у нас по скромнее чем у Юве и миланских команд! но куда богаче Сити
Ну во первых Сериа А не всегда была сильнейшей, и далеко не всегда в годы чемпионства Ромы, во вторых где была Сериа А и Рома когда Сити уже более 40 лет существовал, а вторые места известно что это лишь первый из неудачников...кубок Италии, да даже 10 кубков Италии не стоит одного кубка Англии, старейшего футбольного кубка. И не стоит что у Сити не было богатых владельцев никогда это юнайтед последние 20 лет при деньгах, только последние 3 года у сити появился владелец которых мог поднят клуб, и крайнее чемпионство Сити именно в АПЛ в сильнейшем чемпионате. Так что история Ромы на фоне Сити тоже меркнет, хотя Сити и не столь титулованный клуб но история у клуба есть, И кстати о трофеях у Сити есть кубок УЕФА(да паршивый трофей но есть евротрофей) а у Ромы только кубок ярморок который УЕФА не признает.
0
0
0
Ответ Rich_Bruin
будет другом Савича на скамейке!
Савича отправят в обратном направление с доплатой, если бы Савич не был ходячим касяком то играл бы а так скатертью дорожка. Настасичу нужно всего то быть лучше чем Лесскот и Туре старший(а они еще те косячники)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости