Жозе Моуринью: «Реал» способен играть лучше»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился наблюдениями после матча 1-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (1:1).

«Очевидно, что мы всегда хотим побеждать. Никогда не будем рады ничьей.

Это был очень тяжелый матч, потому что у нас были шансы забить, но нам всегда по ходу сезона придется вытаскивать матчи.

Вратарь «Валенсии» был очень хорош и сделал несколько великолепных сейвов. Если бы мои подопечные играли лучше, то смогли бы создать больше опасных моментов у ворот соперника. Мы играли неплохо и заслуживали победы, но все равно способны действовать лучше», – цитирует Моуринью AS.