Евгений Бушманов: «Алания» заслужила ничью в матче с «Локомотивом»

Бывший защитник сборной России Евгений Бушманов лестно отозвался об игре «Алании» в выездном матче 4-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:2).

«Это большой плюс для «Алании» и всего чемпионата, что из первого дивизиона приходят команды, которые так по-хорошему нагло играют на чужом поле. Гости не испугались авторитетов, показали себя азартными и по-спортивному злыми.

Концовка встречи осталась, конечно, за «Локомотив» – «Алания» оказалась в меньшинстве. Но итоговый счет справедлив. «Алания» заслужила это очко, – цитирует Бушманова «Советский спорт».