Видео

Широков сделал дубль в матче со «Спартаком»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков сделал дубль в матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака».

31-летний хавбек сначала поразил ворота красно-белых на 61-й минуте в атаке, которая последовала после эпизода с отраженным пенальти. Автором голевой передачи стал защитник Доменико Кришито.

А на 88-й минуте Широков сделал счет 5:0, добив мяч после удара Виктора Файзулина.

Добавим, что матч между «Спартаком» и «Зенитом» проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге. Sports.ru проводит текстовую трансляцию этой игры.

+1
По-моему второй гол Файзулина. Мяч от перекладины ударился за линией в воротах.
+1
В прошлом году 3-0 в этом 5-0.Страшно подумать что будет в следующем!
Спартак будет играть в ФНЛ.
+1
0
+1
Первый парашют был совсем невероятный по траектории, я кончил))
+2
-1
+1
почему?сейчас услышим,какой судья тридвараз,удалил МагГиди.правда при счете 3:0 и после липового пенальти
+1
0
+1
+1
0
+1
Нормуль. Фазе для уверенности этот дубль важнее Ромы. У Ромки и так самомнение на уровне. )
+1
0
+1
Ответ corazon blanco
Первый гол за шиворот вратарю получился очень красивым,второй гол лучше б записали на Файзулина красиво пробил!
Мне кажется Рома уже понимал или мяч в касание от его ноги полетит в ворота или попадёт в ноги набегавшего в штрафную Макса.
0
0
0
Второй гол Файзулина, мяч пересек линию, это было без повтора видно, а первый, скорее Кришито, он сыграл как в бильярде)