18

Гус Хиддинк: «Хотел бы иметь больше высококлассных игроков в своем распоряжении»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что в случае успешного выступления в Лиге Европы махачкалинцам потребуется усиление.

«Я надеюсь, что наша команда как можно дольше будет играть в Лиге Европы. На данный момент я доволен комплектованием команды, но я хотел бы иметь больше высококлассных игроков в своем распоряжении.

Если мы пройдем в групповой этап, то нам могут понадобиться еще игроки. Наш состав пополнил Эвертон Альмейда, надеюсь, что ему понадобится мало времени на адаптацию и скоро он сможет помочь нам на поле.

В прошлом году мы сделали большой рывок с восьмого на пятое место. Мне важно, чтобы молодые игроки в клубе выходили на поле и хотели добиться победы в каждом матче. В настоящий момент целью для нас является войти в когорту московских команд и «Зенита», чтобы закрепиться в лидерах внутреннего чемпионата», – цитирует Хиддинка «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости