• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Кобелев: «Зачем опять приглашаем иностранного тренера в сборную? Мы сами себя унижаем»
65

Андрей Кобелев: «Зачем опять приглашаем иностранного тренера в сборную? Мы сами себя унижаем»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев заявил, что скептически относится к перспективам главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«Я считаю, что Капелло ничего не даст российскому футболу. Спору нет, он хороший тренер, много чего выиграл, но уже давно.

Я смотрел матчи сборной Англии отборочного цикла перед чемпионатом Европы. Каждый, кто их смотрел, я думаю, поймет, почему я так говорю. Фабио Капелло даст организацию, дисциплину. Но это может дать и наш тренер – Валерий Газзаев, Курбан Бердыев.

Почему мы должны опять приглашать иностранца, который взял с собой в Россию пять человек, а потом через некоторое время плюнет на все и уедет? В чем тогда смысл всего нашего футбола? Мы сами себя унижаем. Пока мы будем себя унижать, футбола в стране не будет», – цитирует Кобелева «КП – Самара».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости