47

Ольга Смородская: «Финансовые результаты у нас лучшие в премьер-лиге»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что ее удовлетворяет трансферная политика клуба.

«По трансферам мы все равно находимся в плюсе. То есть мы продали футболистов на бОльшие деньги, чем купили. И так по всем показателям. Финансовые результаты у нас действительно прекрасные, лучшие в премьер-лиге.

Это объясняется целым рядом причин. В том числе правильным планированием, строгим учетом и контролем расходования средств, адекватной трансферной политикой. Мы не имеем возможности купить игроков за 30-40 миллионов евро. Но мы должны за умеренную цену покупать классных игроков, которые прогрессируют и способны принести пользу команде.

Ровно это я видела и вижу своей задачей, и, как мне кажется, мы ее успешно решаем. У нас очень удачные приобретения и в прошлое, и в текущее трансферное окно. Когда цена игрока соответствует качеству его отдачи.

Отличные примеры – Сапатер, Кайседо, Павлюченко. У нас очень хороший состав, нет неадекватных дорогих покупок, которые совершали и совершают другие клубы премьер-лиги», – приводит слова Смородской «Газета.Ru».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости