• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оресте Чинквини: «Мы должны работать в жесточайшем темпе, ведь 15 августа – первый товарищеский матч»
1

Оресте Чинквини: «Мы должны работать в жесточайшем темпе, ведь 15 августа – первый товарищеский матч»

Помощник Фабио Капелло, будущий спортивный директор сборной России Оресте Чинквини заявил, что готов немедленно приступить к работе.

– Капелло позвонил мне, предложил работу, и я немедленно согласился. Мы должны работать в жесточайшем темпе, потому что уже 15 августа первый товарищеский матч (против Кот-д’Ивуар – прим. Sports.ru). Я подпишу контракт, как только прилечу в Москву.

Для меня Россия – абсолютно новый опыт и совершенно другой мир. Надо сказать, что невыход сборной России из группы был воспринят болельщиками очень болезненно, – цитирует Чинквини «Советский спорт».

Таблица трансферов чемпионата России

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Как вам дерби?24388 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Иван Курицын
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости