Адриано Галлиани: «Молодая команда? Не понимаю этого критерия. Есть большие игроки и все остальные»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о целях на сезон-2012/13.
«Наша цель – сражаться за победу в серии А. Мы также хотим уменьшить число травм наших игроков, потому что существует прямая связь между числом травм и результатами команды.
Думаем, что наша команда достаточно хороша для того, чтобы добиться тех целей, которые перед ней поставлены.
Сегодня в команде остался лишь Амброзини из тех одиннадцати человек, что вышли в основном составе в Афинах (финал Лиги чемпионов-2006/07 «Милан» – «Ливерпуль» (2:1) – прим. Sports.ru). Благодарю всех, кто покинул команду, но капитан по-прежнему с нами.
Молодая команда? Я не понимаю этого критерия. Есть большие игроки и есть все остальные. Возрастной критерий не играет никакой роли», – приводит слова Галлиани Football Italia.