38

Ведран Чорлука: «Рад, что снова буду играть в одной команде с Павлюченко»

Новичок «Локомотива» защитник Ведран Чорлука рассказал, почему решил перейти в московский клуб и выразил радость от предстоящих выступлений вместе с нападающим Романом Павлюченко.

«Я очень счастлив! Теперь не могу дождаться момента, когда выйду на первую тренировку с командой.

Меня очень хотел видеть в команде лично Славен Билич – уже этого одного было достаточно, чтобы из всех имевшихся вариантов выбрать «Локомотив». Кроме этого, мне очень интересно поиграть в чемпионате России. Так что решение о переходе в «Локомотив» я принял очень быстро.

Я общался с Дуймовичем и Плетикосой, и оба мне сказали, что «Локомотив» – большой клуб, который ставит перед собой самые высокие задачи. Также они говорили, что премьер-лига очень интенсивно развивается, и каждый год сюда приезжает все больше игроков топ-уровня.

Я очень рад, что снова буду играть в одной команде с Павом! Мы провели несколько отличных сезонов в «Тоттенхэме». Пав был одним из моих самых близких друзей в «шпорах», – приводит слова Чорлуки официальный сайт «Локомотива».

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости