Уго Льорис: «В первом тайме испанцы лишили нас мяча»

Капитан сборной Франции Уго Льорис подвел итоги четвертьфинального матча Евро-2012 против команды Испании (0:2).

«Все разочарованы таким результатом, потому что мы собирались выиграть этот матч. Не хотели покидать турнир после окончания второго тайма.

В первой половине встречи нам пришлось действительно сложно. Испанская сборная активно прессинговала нас, поэтому мы были лишены мяча. Однако они потратили на это много сил, что стало ясно во втором тайме, когда нам стало действовать проще.

В завершающей стадии атаки сборной Франции не хватало большего количества ударов и точности пасов. Нам нечего стыдиться – сегодня нам противостояла лучшая сборная в мире. Необходимо использовать полученный на Евро-2012 опыт для подготовки к ЧМ-2014», – приводит слова Льориса L’Equipe со ссылкой на телеканал TF1.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!