Даниэль Праньич: «Мы провели блестящую игру, но все равно остались без четвертьфинала»

Полузащитник «Баварии» и сборной Хорватии Даниэль Праньич после матча Евро-2012 против сборной Испании (0:1) отметил, что команда провела отличную игру.

«Думаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы отлично оборонялись, не позволяли испанцам создавать моменты.

Они филигранно обращаются мячом, поэтому нам сложно было взять его под свой контроль. При счете 0:0 у нас была надежда на то, что мы пройдем дальше. Забей Ракитич, вообще не известно, как бы все сложилось. Но в итоге мы пропустили. И с этим уже ничего не поделаешь.

Но все равно мы заставили чемпионов мира и Европы понервничать. Мне кажется, мы провели блестящую игру. Мы играли с сердцем, но, к большому сожалению, остались без четвертьфинала», – цитирует Праньича официальный сайт УЕФА.