30

Томаш Губочан: «России по силам обыграть Германию»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан высказал мнение о том, что сборная России в состоянии выиграть у Германии в случае встречи этих команд в четвертьфинале Евро-2012.

Смотрите ли вы чемпионат Европы?

– Да. Правда, признаюсь, что много матчей не видел. Больше всего слежу за сборной России, за которую выступает множество моих друзей. Не буду утверждать, что россияне смогут выиграть чемпионат.

Нужно просто шаг за шагом побеждать и пробиваться как можно ближе к финалу, а там будет видно. Но даже если в четвертьфинале Россия попадет на Германию, то считаю, что сборной по силам обыграть немцев, – приводи слова Губочана «Спорт-Экспресс».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости