Герман Ткаченко: «Сборная России показывает самый содержательный футбол на турнире»

Президент PROsport Management Герман Ткаченко поделился впечатлениями от матча сборной России против поляков (1:1) на Евро-2012.

«Вчера был показан очень приличный и серьезный футбол. Особенно во второй половине первого тайма, в начале второго.

Просто учтите, с кем мы играли, да еще в такой турнирной ситуации, когда отрицательный результат был бы для Польши сродни катастрофе. У них неплохая сборная.

Ничейный результат неприятен эмоционально, но умом мы должны быть рады и гордиться выступлением нашей команды. Сегодня сборная России показывает самый содержательный футбол на турнире.

И наверное это самый сильный футбол – наряду с командой Хиддинка 2008 года, который был у сборной России», – сказал Ткаченко в эфире телеканала «Дождь».

24 комментария
Он наверно смотрел только матчи группы А. Пусть посмотрит Италия-Испания, например, и еще раз скажет про «самый содержательный футбол на турнире».
+10
0
+10
Да одни любят розовые кофточки, а другие розовые очки...
+3
-1
+2
... учтите, с кем мы играли, да еще в такой турнирной ситуации...

Можно подумать, что в плейофф ( надеюсь), нас все за руку поведут к золоту...
+1
если честно Аршавин меня тоже рубил своим единальными выходками!!! аааааа!!!! злости на него не хватает!!!! Бесит!!!!!!
В принципе, поляки забили нам именно после очередной «успешной» обводки Аршавина 4 защитников.
+1
0
+1
вчера россияне сыграли не на своем уровне. не думаю, что сил у сборной мало, и что там играют возрастные игроки. показалось, что в матче присутствовала политика. Поляки попали в слабую группу, откуда должны выходить. проиграй они России, остались бы за бортом. скажу прямо, было ощущение, что Россию попросили сыграть вничью и гарантировали выход из группы.
Аршавин, во втором тайме, четко выполнял установку политиков, специально лез обыгрывать 3-4 защитников и специально терял мяч.
+1
«мы сильнее, мы сильнее...» твердил Оршавен, отхаркивая свои лёгкие.
+1
0
+1
Самый содержательный футбол был в матче Италия-Испания. Пока лучший матч по качеству игры на чемпионате.
Уровень соперников надо учитывать. Со сборной бермудских островов наши показали бы еще более супер-пупер содержательную игру.