Сборная Франции продлила беспроигрышную серию до 22 матчей

Сборная Франции, сыграв вничью с Англией (1:1) в стартовом матче Евро-2012, продлила беспроигрышную серию под руководством Лорана Блана до 22 матчей, сообщает Infostrada.

В последний раз французы проигрывали в сентябре 2010 года команде Беларуси (0:1) и с тех пор одержали 15 побед и 7 раз сыграли вничью.

Ответ TalSer
В конце матча было видно что скорее они и держили ничью ради это безпроигрышной серии.
Бредишь? Это англичане закопались у своих ворот, выжидая ошибки соперника. Ради справедливости скажу, что британцы лучше изучили игру французов. Игра прошла по их сценарию.
0
Англичане были плохи, но Франция - ничего не показала. Два-три опасных момента. Даже если считать чисто моменты, а не владение подходы, то англичане ухитрились создать не меньше, при ударах 19-3.
А ведь такая атака по именам. Имхо, как и англичан на 70% - это вина центра, Кабай не тянет, Диарра - вообще играть в атаке внизу не умеет, Малуда - уже давно ни о чем. Не знаю, что там будет с МВила, но удивлен, что несколько, пусть и проводящих плохой сезон, креативных хавов Блан отцепил.
Может, решение - перевод Насри глубже а на его место Бен Арфа или еще кто. Англию, видимо, испугались.
0
0
0
Вот ведь парадокс: беспроигрышная серия может одновременно быть и безвыигрышной =)
Ответ ASH11
Я скорее имел виду тренер ский штаб.Зачем было тянуть с заменами?Ведь видно было что в середине 2ого тайма минут 15-20 на поле абсолютно ничего не происходило.А эти замены на 5 минут ни к чему как следствие не привели.
0
0
0
Согласен, на счет замен. Мне кажется, что Блан чересчур надеятся на своих лидеров. Если честно, уже в середине второго тайма можно было убирать Бензема, Рибери и Малуда.