23

Дмитрий Сенников: «У Польши нет шансов даже на ничью в матче с Россией»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Сенников заявил, что уверен в победе подопечных Дика Адвоката в матче групповой стадии Евро-2012 против команды Польши.

«Не знаю, что футболисты сборной Польши преподнесут, но по всем показателям у них шансов нет даже на ничью. Два мяча мы точно забьем.

Во-первых, матч решающий, потому что если мы выигрываем, то уже обеспечим себе путевку в четвертьфинал. У поляков последний шанс. Если проиграют, можно будет еще, конечно, на что-то рассчитывать, но шансов очень мало.

Если мы будем играть, как в матче с чехами, то должны выиграть все три игры и занять первое место. По ходу турнира всегда что-то меняется, и они, посмотрев нашу игру, наверняка внесут какие-то перестановки и попытаются сыграть по-другому», – цитирует Сенникова «Р-Спорт».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости