Андрей Шевченко: «Лично для меня важен этот турнир, ведь я никогда не играл на Евро»
Форвард сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что для него очень важна возможность сыграть на Евро-2012, так как он ранее никогда не выступал на чемпионатах Европы.
«Приветствую всех в Киеве и поздравляю с началом Евро. У нас было много встреч, есть много информации обо всех командах. Сборную Швеции мы знаем, уважаем, но у нас есть козыри, которые покажем и намерены использовать завтра.
Как победить сборную Швеции? Важно иметь баланс и обязательно забить гол. В этой игре нет фаворита. Будет серьезный матч, в котором отдать предпочтение кому-либо невозможно
Чемпионат стартовал интересно, в частности Голландия проиграла. Все команды показывают хороший уровень.
Лично для меня важен этот турнир, ведь я никогда не играл на Евро. Для меня это шанс. Очень рад, что попал в заявку сборной. Завтра главный тренер определит состав и назовет имена тех игроков, кто выйдет представлять нашу страну», – цитирует Шевченко «Газета.ru».