Криштиану Роналду: «Мы были лучше Германии»

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения от Германии (0:1) в стартовом матче группового этапа Евро-2012 отметил, что команда заслуживала положительного результата.

– Мы немного расстроены результатом, но не той игрой, которую показали. Мы были лучше Германии. Помните, в 2004 году мы также начали с поражения, но в итоге дошли до финала. В следующей игре с Данией обязательно нужно побеждать.

Во второй тайме у Германии не было моментов, кроме того, когда она забила гол. У нас же было два попадания в каркас ворот. Нам не повезло, мы очень расстроены. Мы заслуживали победы или, как минимум, ничьей, – цитирует Роналду A Bola.

Германия обыграла Португалию. Как это было

187 комментариев
Орлов был в матче лучше всех.

Назвать Мюллера Миллером, это просто шедевр !
+33
-1
+32
Роналду:»у нас были лучше прически,чем у сборной Германии»
+24
-1
+23
Не знаю, где португальцы были лучше, но то что полурезервист немцев Боатенг выключил тебя из игры - это факт. И говорит он о многом.
+17
0
+17
Орлов: с мячом Миллер,ой,простите,Мюллер..что же сделает Туборг,ой,простите,Томас
+11
0
+11
Ну, видимо, у малолеток любовь к Кристинке даже затмевает любовь к реальной женщине,хехе
Ну это же достойно изучения на уровне психиатрии
+12
-2
+10
Хватит хныкать.
Из всех скиллов только семенение ногами и пас пяткой.

+8
Криштиану Роналду: «Я был богаче футболистов Германии»
+8
0
+8
Криштиану Роналду: «Мы был красивее и богаче игроков Германии»
+8
0
+8
Немцы красавцы, конечно. Тренер разрешает пить, курить, жен тр.... И при не самой лучшей игре они еще умудряются побеждать. После всего этого Кристинке в ахуях.
+7
0
+7
он ещё не знает, что Лео хет-трик замутил бразилам)... вот слёз то будет)
+6
0
+6
Криштиану Роналду: «Мы были лучше Германии, но судья, погода, неудача, поле, дисквалификации, автобус, болельщики, жребий, календарь, травмы ну вы понимаете.
+5
Португальцы играли лучше последние минут 10-15, до забитого гола немцы выглядели посильнее... Вопрос: почему португалы не играли так весь матч!?! Сами виноваты, счет абсолютно по игре, немцы были сильнее
+5
0
+5
Ответ timosha
Потому что с Месси могу сравнивать только Роналду. Сейчас у них нет конкурентов. А Барсаглоров всё больше, следовательно и «Месси! Месси!» тоже.
Это - ты можешь с ним сравнивать, ты, жертва шоу - пиара. .
Да он сам.
Что характерно, НИКТО из уважающих себя футболистов экстра - класса себя с ним не сравнивает. а пресекает попытки на корню . Как Гомес (который в рейтинге выше. чем Роналду, в ЛЧ забил больше, да и в этом матче отличился), или как неимоверно талантливый Неймар, который сделал несколько голевых моментов и два гола по - сути создал с Аргентиной. Привел в свои молодые годы Сантос к кубку Либертадорес,
А еще есть не только нападающие. И футбол - не только голы.
Роналду уступает Гомесу, Ибрагимовичу в реализации. в создании голевых моментов.
Да Бензема талантливее его в плане видения поля и футбольного интеллекта.
Игуаин - более сильный «наконечник».
А полузащита.. тут и говорить нечего.

Два- три десятка футболистов экстра- класса. И, поверь, они не уступают в таланте Роналду, некоторые из них эффективнее Роналду
Но они просто нее участвуют в превращении футбола в порно- индустрию.