• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франтишек Смуда: «Если бы не мой подход, сборная Польши уже могла бы паковать чемоданы»
11

Франтишек Смуда: «Если бы не мой подход, сборная Польши уже могла бы паковать чемоданы»

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда рассказал о своем отношении к игрокам, которые злоупотребляют алкоголем.

– По словам Лято, Листкевича и Бонека, в вопросе алкоголя есть один, скажем так, очень усердный игрок…

– Меня это не интересует. Я знаю одно: если бы не мой подход, мы могли бы уже паковать чемоданы. Что – я должен был закрыть глаза на то, что футболист едва стоит на ногах? Никогда.

Никогда мы ничего не добьемся, если все вместе не изменим свой менталитет. Если бы я его простил, вы бы сами написали, что у меня нет характера, что я непоследователен и неавторитетен, – цитирует Смуду Polska Times.

Напомним, матч-открытие Евро-2012 Польша – Греция начнется в 20.00 по московскому времени. За его онлайн-трансляцией можно будет проследить здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости