Реклама 18+

Хави: «Мы уважаем «Реал», но я не заметил, чтобы это чувство было взаимным»

Полузащитник «Барселоны» Хави рассказал о взаимоотношениях с соперниками из мадридского «Реала», а также поделился мнением об уходе главного тренера Хосепа Гвардиолы и назначению на освободившийся пост Тито Виланова.

«Мы поздравили их, когда «Реал» выиграл титул чемпиона Испании. У нас есть уважение к мадридцам. Но я не заметил, что это чувство было взаимным.

Что касается ухода Гвардиолы, то я был удивлен его решением. Но он все объяснил, и мы его поняли. Я также был удивлен назначением Тито (Виланова, – прим. Sports.ru). Но, возможно, это решение является наиболее правильным в нынешней ситуации, если хорошо над этим поразмыслить. Не стоит что-то кардинально менять, когда в течение нескольких лет команда постоянно выигрывает титулы», – цитирует Хави Canal+.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
203 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поздравил и параллельно дал over 9000 интервью, в которых сказал, что Реал победил благодаря судьям и что Барселона больше заслуживала.
+42
-7
+35
У Реала тренер конченый,он и его гей-отряд никогда никого не будут уважать!
+35
-19
+16
По мере того как Хави сдает как футболист, у него что-то начинает развиваться талант тролля/оратора.
+20
-7
+13
реал вообще ни о чем
+21
-9
+12
Хави на глазах превращается в занудливого нытика. Это ж надо, насколько жаба душит! Он что хотел, чтобы все мадридисты после их поздравления кинулись дружно на колени и стали ему бутсы вылизывать с воплями: «О великий, прости нас, мы были недостойны, это судьи за нас голы забивали, это Платини из штаб-квартиры мяч с дистанционным управлением в ворота соперников наших загонял! Прости, больше такого никогда не повторится!»
+13
-2
+11
И в чём смысл сейчас поднимать эту тему. Хави меня всё больше разочаровывает.
+14
-4
+10
как столичный клуб может уважать сепаратистов? это как ЦСКА начнет уважать Терек плюс Штарк/Эвребе все еще свежи в памяти плюс неумение признавать поражения лично я уважаю Барселону(насколько это возможно) но я ведь не живу в Мадриде, не работаю в клубе, даже не испанец так что не уверен, что те, кто работает в клубе, живет им, сидят и лицемерят об уважении к «нашим полосатым друзьям»
Хави, конечно, ошибается, но большая доля правды в его словах есть.
Почему он ошибается?
Ну. во - первых. Реал. это - не только Перес и Маур, Пепе и Роналду.
Барселону очень уважают. неоднократно выражали восхищение ее игрой, поздравляли
Касильяс. Алонсо, Зидан,. Бутрагеньо, Санчис, ди Стефано и могие- многие другие.
Даже Рамос и Марсело. насколько горячие ребята, но и те, ..
Эмоции на поле- одно. заявления всякие - другое.
Недавно вот, Марсело сказал
http://www.merengues.ru/main/4751-marselo-messi-luchshiy-igrok-v-mire.html
Он просто спортсмен. Где - то может грубо играет. когда так Маур требует играть. Но спортсмен.
Озил, Ди Мария- все это классные. суперигроки.
Каранка .. Слышал ли кто от него оскорбления?

Но вот это трио португальских моральных уродцев: Маур, Роналду и Пепе.. Они у португальцев- то уважения не вызывают.
Но .. черт с ними. Перес.
Вот кто главный нехороший человек.
Ведь официоз идет от него.
Я - болельщик Барсы, поздравлял болельщиков Реала с титулами
Кто из болельщиков Реала поздравил болельщиков Барсы с титулами в сезоне?
Свинство - то заразно
+16
-6
+10
Да Барсу сегодня никто не уважает и правильно делают. Команду, побед которого всегда ставят под сомнение, недолюбливают из-за симуляций и постоянного нытья. Уважение? Заслужить надо!
+13
-3
+10
как столичный клуб может уважать сепаратистов?
это как ЦСКА начнет уважать Терек
плюс Штарк/Эвребе все еще свежи в памяти
плюс неумение признавать поражения
лично я уважаю Барселону(насколько это возможно)
но я ведь не живу в Мадриде, не работаю в клубе, даже не испанец
так что не уверен, что те, кто работает в клубе, живет им, сидят и лицемерят об уважении к «нашим полосатым друзьям»
+15
-5
+10
Да а Хави то с гнильцой. Давайте отбросим все те происшествия что происходят на поле между этими командами. На поле они заклятые враги, так что это все эмоции. А вот Хави намекает на купленное чемпионство а затем говорит,что уважает Реал. Вот где лицемерие. При этом как он потом общается со сборниками, где между прочим его друг и капитан Икер? Беспринципный поступок.
+8
0
+8
хави великий игрок,и может говорить все чего захочет. и про животных и про судей,и потом требовать уважение от реала,об которого он и его команда 4год подряд вытирала ноги.
+12
-4
+8
Ответ заблокированному пользователю
И вообще- та еще, видимо, обстановочка в сб. Испании, если вместо того, чтобы готовиться е Евро барсюки занимаются тем, что поливают мадридистов и тд. С таким потрясающим моральным климатом- можно и из группы не выйти.
Закончится всё это как обычно тем, что Серхио Рамос из команды «нытиков и симулянтов» ушатает всех этих «настоящих мужчин» в одиночку, как он уже делал, и они снова свои тявкательники позатыкают)
+7
0
+7
Кроме Пуйоля у вас и уважать то некого!!!
+7
0
+7
Я не знаю как там у людей заведено, но по моему уважать надо когда есть за что уважать. Всё остальное - лицемерие. Хави сейчас этим и занимается.
Есть миллион инцидентов за которые тот или иной игрок Реала просто ИМЕЕТ права не уважать барсуков.
+9
-2
+7
Ответ Rich_Bruin
они Кубок Короля взяли
Когда реал его выиграл - немногие оценили его значимость)
+7
0
+7
Ответ Каюр
»...Я думаю. Барса упустила тот момент. когда надо было реагировать как следует на «игру без правил»...» Ты прав. Только думаю, что это Пеп не разрешал возмущаться. Поведение Хави рассматриваю, как начало выполнения обещания Росселя - разобраться с судьями после окончания сезона. Скорее всего, это только начало. Такого откровенного судейского произвола я давно не видел - 7 односторонних результативных ошибок подряд за 1-2 месяца. Кстати, за сезон до этого было то же самое. Как только Реал получал осязаемые шансы догнать Барсу, начинался судейский беспредел. Именно в это время были непонятные ошибки судей - незасчитанный гол с прямого(!) штрафного удара Месси и неназначенный пенальти за снос Вильи (матч с Севильей, Барса потеряла очки), при ничейном счете неназначенный пенальти за каратистский прием против Месси за 15 минут до конца матча (матч с Атлетик Бильбао, Месси на последних минутах все-таки забил). В этом сезоне судьи после слов Росселя, судьи стали судить Реал честнее и подсвистывать Барсе в КК (только кому он нужен), чтобы сгладить впечатление от сезона. И у Реала сразу же возникли проблемы - очки стали терять, пришлось бедным арбитрам снова откровенно подсуживать Мадриду (матчи с Бетисом и Вильяреалом).
не стыдно про судейство вопросы поднимать?
особенно в матче с Миланом против вас судили да?
ни одна команда при любом спорном моменте не нападает толпой на судью
и ни в одной команде игрок не лежит на поле и не подсматривает сквозь ладошки на судейку
мне параллельно и на васи на Реал
но некоторых личностей уважать не получается, особенно после их поведения на поле и ныться вне его
+8
-1
+7
Мы поздравили Реал,хотя он выиграл за счет судей!!! Вам так же смешно и противно такое читать?Моур открыто говорит,что я на публике и я дома - два разных человека.А этот фальшивый театр - суть барсучья!

1) Хави достал своими коментариями,тем более он в расположении сборной,мог и помолчать.
2)Как можно поздравлять искренне и потом поливать грязью?Прикрытое лицемерие-мерзко!
3)Уважение, о каком уважении он говорит? О человеческом?Так его не кубками заслуживают,а поведением (читайте 1 и 2, то лишь 2 причины.по которым он уважения не заслуживает).
4) Поздравить с КК? Так вы его за трофей же не считаете?Или после Ауди кап тоже нужно было банкет накрывать?

Хави мерзок,очень...прикидываться хорошим и лить при этом грязь - не достойно человека его статуса!

Далее....»Мы вас поздравили,а вы нас нет...вот вы какие»( про болел) Болельщиков Барсы я поздравил лично.В инете глорам писать искренне «Поздравляю» не буду,т.к. это вранье, мне на вас плевать!
+6
0
+6
не ну люди вы сами понимаете что пишите! о каком поздравлении,о каком уважении! кто еще плохой тут, когда в прошлом году Вилья оскорбил Озила, за Ислам, понимаете Озила, игрока который самый спокойный, когда Хави лицемерит в камеру, когда весь этот клуб начал жаловаться на судей, противоречивая своим принципам, и еще при том что их тянут за уши, кто вообще их засуживал? когда против Леванте, пеналь дали за симуляцию Куэнки, когда Месси гол рукой забивает, когда Буся в своей штрафной рукой играет! просто в этом году, в чемпе Барса была не какая, вы же потеряли очки в проходных матчах, делая эксперименты, так что не надо! а про ЛЧ лучше вам молчать, еще помним Милан-Барса! даже с Челси в полу финале, вас тянули! но Месси был без настра! в Барсе я уважаю Иньесту, и Месси с Пуйолем, Хави уже ничего не может показать на поле и стал параноиком! Иньеста как Озил очень спокоен, Месси талант, именно это и вызывает уважния, Пуйоль кэп! остальные уроды, даже Сеск перешел и стал уродом, в бывшем один из любимых игроков, так что молчите лучше! и чистите свой туалет,
+6
0
+6
Барсоглоры такие барсоглоры.
+6
0
+6
Глубоко уважаемый господин Хави!
А я не заметил,как то уважение со стороны барсучат.
То,что барсучата никогда не отличались объективностью,это всем известно.Мадридисты,хоть терпеть не могут барсучью команду,но всегда прзнают игру Месси,Хави и Инъесты.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости