6

Анюков и Измайлов вновь тренируются по индивидуальной программе

Игроки сборной России Александр Анюков и Марат Измайлов вновь тренируются отдельно от основной группы. Главный тренер команды Дик Адвокат объяснил это желанием не рисковать здоровьем своих подопечных.

«Нам не хочется никем рисковать. Они начнут два упражнения с командой, потом, когда мы начнем мини-игры, они будут тренироваться отдельно. Они чувствуют себя довольно комфортно.

Но мы определимся завтра. Они готовы, но рисковать никоим образом не собираемся. Самая важная игра на следующей неделе», – цитирует Адвоката «Газета.Ru».

Отметим, что все остальные футболисты сборной России тренируются без ограничений. Занятие проходит в эти минуты в швейцарском Ньоне.

Напомним, что Анюков и Измайлов получили незначительные повреждения в товарищеском матче против Литвы (0:0).

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости