Реклама 18+

Дик Адвокат: «Сегодня было много того, чего быть не должно. Надеюсь на улучшения в игре с Италией»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением об игре команды в товарищеском матче против Литвы (0:0).

«На данном этапе важно, чтобы все были в форме. Чтобы хорошо играть против таких соперников, как Литва, надо быть готовым на 100 процентов. Должна быть идеальная концентрация. Сегодня этого не хватало, поэтому и возникли проблемы.

Эту игру я расцениваю как хорошую тренировку. Сегодня мы прошли полезный урок. Вспомните, недавно у голландцев также возникли проблемы в игре с болгарами.

Конечно, сегодня было много того, чего быть не должно. Но время еще есть. В игре с итальянцами я надеюсь на улучшения», – приводит слова Адвоката «Газета.Ru».

Россия не смогла обыграть Литву. Фотогалерея

Россия – Литва – 0:0. Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне одному кажется, что они уже начали «забивать» на евро?
+5
-1
+4
ой чую б.... этот специалист подготовит сборную к Евро...легкая отборочная группа вселила вальяжность и самоуверенность..так часто происходит, когда настоящего класса немного..чую я мариборные штучки легко могут повториться...чуть чего не пойдет и пипец, эта команда не умеет форсировать и давить...вообщем случиться может все что угодно..вот насчет того что мы недонастроимся, очень стоит переживать...все в наших руках...и возможность обосраца тоже.
+3
0
+3
Совершенно прав Teaser 04-31. Тренировочная игра на пике нагрузок, на деревянных ногах...

Главный минус: как только ушел Кержаков, ни Павлюченко, ни Кокорин не стали предлагаться под передачу, как это всегда делает Саша, перемещаясь по всему фронту атаки. Как только мяч получал Аршавин и поднимал голову, они как правило стояли спокойно на прямых ногах и ждали - а что он придумает? Фактически, это Аршавин передачей в ту или иную зону посылал туда Кокорина. А поскольку Кокорин думает медленно, реагирует еще медленнее, плюс фактор усталости от нагрузок, о котором говорилось выше, то и перспективные атаки срывались... Помню короткий период времени во втором тайме, когда Кокорин три таких передачи ему подряд запорол.

Функция Андрея - мгновенно оценить перспективность пары тройки вариантов, которые должны предложить партнеры своей игрой без мяча и исполнить передачу. Партнеры же, за исключением Кержакова, манкировали...

Пока это - главная претензия
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
чьо ли... а че? ---------------------- только не «хохли», я этой херни не люблю. могу обидеть нечаянно...
да хз, просто заметно. а всех, что ли, на Украине так волнует сборная Россия?
Не пойми превратно, но я (и все, кого знаю) вообще знать-не знаю, кто там будет у Украины играть на Евро. И уж тем более не буду смотреть товарняки ваши. можно там последить за Испанией или Германией с англией, но Украина? Абсолютно неинтересная стороннему зрителю сборная.
Я почему-то думал, что для не россиян сборная России так же не представляет никакого интереса. Ан нет, ошибался) Это че, тебе действительно интересно смотреть на нашу убогую сборную или ты просто пришел позлословить (ну там понятные всем украинские комплексы по отношению к России)?
+3
0
+3
Ответ Badgio
Согласен, честно говоря многовато товаров за неделю, Литва была явно лишней, на матч с Италией надо бы выставить второй состав, чтобы окончательно всех запутать, может поможет.)
Как бы это сборы перед Евро. График игр будет очень жёстким, каждая игра на пределе физики. Игр будет минимум 3. Специфика подготовки к таким турнирам такова, что на сборах даются глобальные нгрузки..нагрузки настолько суровые, что даже по лестнице спускаешься с трудом (так забиваются мышцы)!!! Сегодня наши играли 2 товарняк за неделю..подготовка началась 20-го числа.. таким образом сейчас сегодня 10 день нагрузки.. Поэтому могу с уверенностью сказать, что физика у парней сейчас НЕАХТИ..Мертвые они сейчас, если иначе сказать!

числа до 4-го будут их убивать на тренировках, а потом резкая смена на отдых (тренировки по 40 минут, квадратики, кросс и т.д).. Во время этого отдыха и должно сработать всё, мышцы придут в должный тонус и к началу турнира основная масса игроков будет в хорошем состоянии ..Конечно это всё индивидуально..кто-то раньше выдет на пик, кто-то позже.. кто-то вообще сломаться может.

Поэтому, не стоило сегодня ждать резкости и прыти от игроков!! Им сейчас ооочень тяжко )))
+3
0
+3
Матч, конечно, был на редкость унылый. Но делать далеко идущие выводы по нему не стоит.
+3
0
+3
именинника не забудьте оттаскать за уши... можно еще и бутсой
+3
0
+3
ну ладно вам... немцы вон вообще слились позорно сырникам... а тут с самой литвой не пропустили...
+2
0
+2
аршавин - мёртвый..
+2
0
+2
сраный товарняк, не стоит воспринимать его результат серьезно. Единственное, надеюсь, Адвокат и ребята вставят Аршавину за его пижонство
+2
-1
+1
Ответ kerz007@aport.ru
Сами себя больше запутаем. Второй состав проиграет Италии более чем непристойно, что несомненно ударит по психологическому настрою команды. Что до количества товарищеских игр, то это только пойдет на пользу сборной. На предсезонке их тоже немало. Их цель проверить собственные силы и набрать форму перед чемпионатом. Да и согласитесь интересно посмотреть на наших ребят на фоне серьезного соперника(Уругвай, Италия). Что до матча с Литвой... соглашусь со всеми убогий матч, разочаровали все, кроме Акинфеева. Интрига, кто же будет первым номером нарастает.
наверное, андруша-чипсоед не выбил денег у фусренки за победу в этом товарняке. вот и не играли...
+1
0
+1
Комбаров провалил игру,Денисов был привычно жёсток,порой груб.Аршавин,пожалуй,ниочём.Акинфеев мандражировал даже при тех редких моментах которые создали литовцы.Ну ничего,Дик-умница,он сделает правильные выводы.
+2
-1
+1
Сегодня играли нормально только Широков и Жирков. Аршавин пару раз просыпался. И все... Денисов сильно напряг - много невынужденных ошибок. Комбарик не убедил. Думаю, после двух матчей понятно что на воротах должен быть Конифей, в обороне - Игна с Березой, Анюков с Жирковым. В полузащите - Денисов - Широков-Измайлов-Аршавин, в нападении - Керж. Еще одно место в п\з или нападении - в зависимости от соперника либо Зырянов, либо Павлюк. Но здесь - самое слабое место у нас.
+1
0
+1
Ответ Claus*
ой чую б.... этот специалист подготовит сборную к Евро...легкая отборочная группа вселила вальяжность и самоуверенность..так часто происходит, когда настоящего класса немного..чую я мариборные штучки легко могут повториться...чуть чего не пойдет и пипец, эта команда не умеет форсировать и давить...вообщем случиться может все что угодно..вот насчет того что мы недонастроимся, очень стоит переживать...все в наших руках...и возможность обосраца тоже.
Чо ты там чуешь умник? Немцы тоже низкого класса раз слили Швецам?
+1
0
+1
нормальный результат, не проиграли ведь. литва -крепкая европейская сборная. пусть победы придут на евро , черт с этими товарняками.
+1
0
+1
хохол что ли?
чьо ли... а че?
----------------------
только не «хохли», я этой херни не люблю. могу обидеть нечаянно...
+1
0
+1
а для чего вообще нужно три игры проводить? наших бурановских дедушек загонят так что бы они на чемпионате еле еле ходили?
+1
0
+1
Матч не смотрел, смотрел опасные моменты и это... Это невероятно. Такие ошибки в обороне не допускают профи, блин.
+1
0
+1
Ответ Commerce
Народ ! ну ведь верно же рассуждает иноземец ) ! Ведущие сборные не всегда выигрывают у аутсайдеров, что уж говорорить о наших ! Не ссыте, господа, раньше времени ! Всё будет хорошо )
Согласен - верим в команду и пох !!!
+1
0
+1
На Евро забьете
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости