Рафис Бурганов: «Финансирование «Рубина» никак не зависит от смены президента клуба»
Министр по делам молодежи, спорту и туризма Республики Татарстан Рафис Бурганов рассказал о финансировании казанского «Рубина».
«Финансирование никак не зависит от сегодняшнего события, потому что пришел новый менеджер выполнять старые задачи. Задачи остаются прежними – это самая высокая планка и в российском чемпионате, и в европейских кубках.
У нас ничего революционного не произошло. Это рабочий момент. Финансирование будет осуществляться в соответствии с поставленными задачами», – приводит слова Бурганова «БИЗНЕС Online».
Напомним, что сегодня попечительский совет «Рубина» принял отставку прежнего президента клуба Дмитрия Самаренкина. Новым руководителем клуба стал генеральный директор компании «Связьинвестнефтехим» Валерий Сорокин.
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости