• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Комбаров: «Выйду ли на поле в Польше? Вряд ли тренерский штаб во время Евро пустится на эксперименты»
51

Дмитрий Комбаров: «Выйду ли на поле в Польше? Вряд ли тренерский штаб во время Евро пустится на эксперименты»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями после попадания в окончательную заявку сборной России на чемпионат Европы.

«Честно говоря, была легкая неуверенность: поеду на Евро, не поеду, поэтому, когда сказали, что я в заявке, рад был безумно.

– Как происходило объявление окончательной заявки?

– Адвокат после матча зашел в раздевалку, взял слово. Сказал, что с удовольствием взял бы всех, но список, к сожалению, ограничен. И отцепляет футболистов он не потому, что они плохие игроки или недостаточно работали всю неделю, а потому что на их позициях конкуренция очень высока.

– Велики ли шансы выйти на поле в Польше?

– Объективно? Вряд ли стоит рассчитывать, что тренерский штаб во время Евро пустится на эксперименты. Но буду делать все, что могу, чтобы в нужный момент, если он настанет, оказаться в полной боеготовности, – цитирует Комбарова «Советский спорт».

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости