53

Юпп Хайнкес: «Челси» должен предложить Ди Маттео трехлетний контракт»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после финального матча Лиги чемпионов против «Челси» (3:4 П) высказал мнение, что Роберто Ди Маттео должен и дальше работать с лондонской командой, а также посетовал на невезение и плохую реализацию моментов.

«Винить мы можем только себя. Пенальти – это лотерея, однако у нас было множество возможностей победить. «Челси» сыграл так же, как обычно играл в последнее время, организованно действовал в обороне, и сопернику улыбнулась удача в серии пенальти.

Это очень горькое поражение, и мои игроки разочарованы, но винить «Челси» в том, что они сыграли в свою игру, нельзя. Мы свои моменты не реализовали, а если ты забиваешь на 83-й минуте, то уже не должен проиграть.

Если вы хотите услышать от меня что-то по поводу Роберто Ди Маттео, я считаю, что «Челси» должен предложить ему трехлетний контракт», – цитирует Хайнкеса The Telegraph.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Артём Стёпин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости