19

Гари Кэйхилл: «Молился, чтобы Дрогба забил и мне не пришлось бить пенальти»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился впечатлениями от победы в финальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (1:1, по пенальти – 4:3).

«Я не могу выразить свои ощущения. Я переходил в «Челси», чтобы выигрывать трофеи, и в первые же полгода выиграл два кубка. Это невероятно.

Я начал нормально тренироваться всего за три дня до игры, но все-таки справился со всеми нагрзуками. Боли в ноге все еще ощущались, но я не мог пропустить финал.

Все ребята провели прекрасный матч. Мы снова показали крепкий характер, который помогал нам на протяжении всего плей-офф. Кстати, я был шестым в очереди на исполнение пенальти. Было очень волнительно. Я молился, чтобы Дрогба забил и мне не пришлось идти к точке», – цитирует Кэйхилла Sky Sports.

Сказка для взрослых – Денис Романцов о финале Лиги чемпионов

«Челси» выиграл Лигу чемпионов. Фотогалерея

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости