Реклама 18+

Ольга Смородская: «Глушаков не продается»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб не собирается расставаться с ведущим полузащитником команды Денисом Глушаковым.

— Вы как-то сказали, что Янбаев не продается. А Глушаков в «Зенит»?

— Про Глушакова могу сказать то же самое. Он не продается. Болельщики могут быть спокойны, – рассказала Смородская в интервью «Известиям».

Напомним, Глушаков мог перейти в «Зенит» во время зимнего трансферного окна, а на днях появилась информация, что сине-бело-голубые вновь попытаются приобрести его.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
*не стройные, почти унылые, голоса из зала - да и не надо, да кому он нужен!*
+8
-1
+7
Ольга Смородская: «Глушаков не продается, пробовала»
+4
0
+4
Купят - хорошо, не купят - тоже хорошо. Давайте лучше кого-нибудь продадим, Розину, например.
+4
-1
+3
Не мучайте человека!!
Если серьезно, так если он сам захочит играть в другом клубе,кто сможет остановить??!
Смородина на дворе 21 век!! Рабовладельческий строй канул лету!!

+3
0
+3
Ответ alexifan
у питерских каждый год новый прОсер в Европе, коих вродек как и не было. На этот раз встретив команду в ЛЧ уровня ЛЧ сумелиих заморозить на мерзлом поле, а потом без единейшего шанса бездарно и импотентно слить- это талант Спагетти, не говоря про общегородской чемпионский праздник в предпоследнем туре.
у питерских каждый год новый прОсер в Европе, коих вродек как и не было.
)(
Вот когда у вас будут «просеры» в Европе на уровне 1/8 ЧР, вот тогда и радостно похрюкать можете - поверьте, я вам даже слова обидного не скажу.

На этот раз встретив команду в ЛЧ уровня ЛЧ сумели их заморозить на мерзлом поле
)(
Чудак на букву «М». Лучше не ляпай, чего не знаешь. Не знаешь, какая была нынче зима как раз именно в Зап. Европе. И какая температура была в день матча в Питере.

не говоря про общегородской чемпионский праздник в предпоследнем туре.
)(
Общегородской праздник - это тебе не пьянку вечером с чувачками организовать. По-моему любому, кроме ясельных, ясно, что он состоялся бы ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ МАТЧА. Тем более, что для нас выиграть ЧР - куда важнее итога любого конкретного матча. Для вас, видимо, уже хватит и победы над «Зенитом», золота вы уже всё равно 10 лет не видели.
+3
0
+3
Ольга Смородская: «Глушаков не продается. Цена 25 млн»
+2
0
+2
А жизнь потихоньку налаживается
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/05/16/n_2345037.shtml
+2
0
+2
десять лет назад кубок УЕФА был ЛЧ без чемпионов те с нынешними Реалом, Баварией или Челси, тгда Спартак как раз доходио до полуфинала где проиграл Интеру в равной борьбе с лучшим игроком Мира- зубастиком. И сравнивать тот турнир с тем что выиграл «Зенит»- неправомерно, нынешний турнир это для лузеров ведущих чемпионатов и чемпионатов начиная с 6-го.
Сейчас уровень футбола у нас довольно низкий и вырасти ему до уровня Германии или Италии- заоблачные выси, какие бы космические деньги не вбухивал Газпром, внутри не будет сильной конкуренции когда любая команда как в Англии может обыграть лидера, тем более с тупым руководством принимающим неадекватные решения. Так что продолжайте витать в эйфории газовых облаков.)
+2
0
+2
Ответ xm
Денис мог бы стать чемпионом, а закончил на 7 месте!
Бухаров мог быть нападающим,стремиться в сборную,а сейчас он хоть и чемпион,но без перспектив.
+3
-1
+2
Жаль Глушакова. Зимой уже 26 лет, а Титулов нет и не будет.
+2
0
+2
«Зенит» ставил на место- вы всего лишь очередной чемпион на сезон-другой, которых за время отсутствия Спартака уже 4-Локо-кони-Рубин-Зеня.
В Европе все ваши успехи- команды уровня ЛЕ и ровня вам не Барселона и даже не Атлетик Мадрид, поскольку тот никогда не проиграет второсртным португальским виноделам, французским провинциалам, идущим на последнем месте, голландской деревне и киприотам.
А был ли вообще хоть один сезон когда Спартак не обыгрывал Зеню?
+1
0
+1
Денис мог бы стать чемпионом, а закончил на 7 месте!
+7
-6
+1
Чему набивает..сорокет и он бирузовый:)
+1
0
+1
Во,нормально.Человек мог стать чемпионом страны и играть в ЛЧ.Нет, пусть у нас играет,я так хочу и всё,точка.А сам,чего он хочет,не забыли спросить.Одним словом,за рулём она,это не езда.
+1
0
+1
Интересно, а самого Глушакова спросили, после того как Локомотив мимо Европы проехал?
+1
0
+1
Ответ alexifan
десять лет назад кубок УЕФА был ЛЧ без чемпионов те с нынешними Реалом, Баварией или Челси, тгда Спартак как раз доходио до полуфинала где проиграл Интеру в равной борьбе с лучшим игроком Мира- зубастиком. И сравнивать тот турнир с тем что выиграл «Зенит»- неправомерно, нынешний турнир это для лузеров ведущих чемпионатов и чемпионатов начиная с 6-го. Сейчас уровень футбола у нас довольно низкий и вырасти ему до уровня Германии или Италии- заоблачные выси, какие бы космические деньги не вбухивал Газпром, внутри не будет сильной конкуренции когда любая команда как в Англии может обыграть лидера, тем более с тупым руководством принимающим неадекватные решения. Так что продолжайте витать в эйфории газовых облаков.)
Эйфория в любом случае не очень хороша - газовая ли, мухоморная, маковая и т. д.:)
Можно ведь впадать в эйфорию в зависимости от возраста от очень достойного визита Динамо М в Англию в 1945 г. и победы Спартака М над басками в 1937 г. 6:2, победы на ОИ в 1956 г. и 1988 г., ЧЕ - в 1960 г., третьего места на ЧМ-66 и т. д.
Спартак знатно играл в еврокубках в то время, кто бы спорил, но поминание того, что было до 2002 г. - это тоже своеобразная «эйфория», только более длительная:). Киевляне тоже тогда играли при живом Лобановском в еврокубках достойно. Вы в следующем сезоне сыграйте хорошо в ЛЧ, будем очень рады, искренне и серьезно, а поминать времена Онопко и Пятницкого, Цымбаларя и Юрана, конечно, приятно, но лучше, если это будут хорошо знать современные игроки команды Спартак, особенно легионеры, что бы понимали, честь какой команды они отстаивают на поле. Болельщики-то всегда помнят.
+1
0
+1
Ответ vector *
*не стройные, почти унылые, голоса из зала - да и не надо, да кому он нужен!*
Ну я вот честно говоря совсем не понимаю зачем он нам нужен,особенно за 20 лямов.Кроме удара у него ничего нет.
+1
0
+1
Зырянов на порядок техничнее, да и голова у него по-футбольному очень светлая. Глушаков никогда таким не станет. Но в плане движения, конечно, Костик ему уступает..
+1
0
+1
Как там, кстати, совет директоров? что-то новостей не слышно
+1
0
+1
у питерских каждый год новый прОсер в Европе, коих вродек как и не было. На этот раз встретив команду в ЛЧ уровня ЛЧ сумелиих заморозить на мерзлом поле, а потом без единейшего шанса бездарно и импотентно слить- это талант Спагетти, не говоря про общегородской чемпионский праздник в предпоследнем туре.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости