Реклама 18+

Терри может остаться вне заявки сборной Англии на Евро-2012

Защитник «Челси» Джон Терри может пропустить Евро-2012 из-за обвинений в расистских высказываниях в адрес защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда, брата другого кандидата на путевку в Польшу и Украину – Рио Фердинанда. Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон на этой неделе провел личные встречи и с Терри, и с Рио Фердинандом.

По информации ESPN итогом разговоров стал факт, что Фердинанд и Терри не смогут вместе поехать на чемпионат Европы. В данный момент Ходжсон обдумывает окончательный состав на Евро-2012, и у защитника «Манчестер Юнайтед» больше шансов на поездку в Польшу и Украину.

Проблемы в оборонительной линии сборной Англии усугубляются тем, что партнер Терри по клубу – Гари Кэйхилл – подвержен повышенной травматичности. «Челси» собирается сделать ставку на Кэйхилла в финальном матче Лиги чемпионов, что может привести к тому, что он пропустит Евро-2012 из-за очередного повреждения.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По-моему, Челси решил вопрос с центральными защитниками сборной Англии покупкой Кэйхилла. Фердинанд в отборе провёл 180 минут, Кэйхилл 303, Терри 450. Выпилить Фердинанда - и вопро решён, учивая тот факт, что есть ещё как минимум Лескотт. Но они же так борятся с расизмом, ай-ай-ай. Тот факт, что на почве недоказанной вины Терри Фердинанд раскачивает лодку сборной - на этом фоне совершенно нормально.
Капелло два года назад принял правильное решение, предпочтя Джона скандалисту Уэйну, и сейчас в отставку ушёл после того, как у Джона повязку отобрали самовольно. Капелло за балластового игрока так бы не цеплялся. А Фердинанд пропустил ЧМ и теперь, видимо, решил подпортить малину команде и Терри лично на ЧЕ.
Нет уж, в этой ситуации я предпочту гнобить Фердинанда.
+21
-1
+20
Какая чушь,Фердинат вообще белый по сравнению с теми с кем Терри каждый день играет,Рамиресом или Эссьеном например,устроили какое то шоу из ничего,в прошлом году Де Йонг ноги переломал Бен Афра,это пофигу,а вот то что Терри предположительно назвал негра негром,это все,это надо весь сезон расследовать,клоунада блин...
+8
-1
+7
По строгости говоря, проблема клизмой раздута. Терри с Кехиллом отыграли большую часть отбора, вроде, безнарекательно, потом они стали играть и за один клуб. А это вообще редкий шик...
+4
0
+4
Я за Терри! Думаю так и будет!
+4
0
+4
Фердинанд то зачем сборной нужен? Он уже как пару лет труп.
+4
0
+4
Кейхил обязательно сломается в финале? я правильно понял? Ну ваааще... Здоровья ему тогда, заранее...
Терри резко сдал в этом сезоне...
+4
0
+4
Трахнул девушку одноклубника, позволил себе расистские высказывания, отвесил хороший поджопник форварду соперника.

1960е - герой нации, под аплодисменты выводит сборную в ранге капитана
2010е - лишился капитанской повязки, рискует не поехать на турнир

мир не стоит на месте)))
+5
-1
+4
будет пинать под зад, женам тех кто уедет на Евро....
+4
0
+4
Был бы Терри - хорош. А так ведь мало того, что сдал - так еще и олух. Что делать, если он такой фокус, как с Барсой в сборной выкинет? Думаю, Ходжсон смотрел матч. Смотрел и сейчас думает: «Нет, мальчишка явно ненадежный». Да и привел ли этот капитан сборную к успехам? Не особо. И к обороне претензии были. С другой стороны Рио - да немолод и не так уже fit как Терри. Более медленный. И даже может похуже. Но, зато этот сезон он провел спокойно вполне, без скандалов и без глупостей. То, что он лодку «качает» - это твои какие-то фантазии, я думаю, он если что и сказал, то сделал это прямо: «Либо я, либо Терри. Я готов в сборной не играть.» Рио вообще прямой человек(в отличие). Не знаю, у меня нет варианта кто лучше, я рад, что я не Ходжсон. А Рою за такие выборы и платят.
То, что учинил Терри в ответке с Барсой - единичный случай. Дрогба три года назад тоже после матча с Барсой бросался на судью, Де Йонг два года назад чуть не поделил на ноль Алонсо и т.д. Такие случаи делают репутацию, но никак не соотносятся с текущей формой.
Я не считаю это своими фантазиями. Если бы Фердинанд не был говнецом в этом вопросе, он сказал бы Ходжсону «Коуч, я готов играть в паре с Терри, но за пределами поля я ему руки не подам». А ультиматум - это уже капризы. Значит, он ставит себя выше остальных игроков и даже выше тренера, потому что решает за него кого брать, а кого нет.
Выходит, что центральному защитнику с капитанской повязкой на рукаве спать с чужой женщиной нельзя, это айайай и отдай повязку, а просто центральному защитнику ставить ультиматумы тренеру можно? Грош цена была бы Ходжсону, если бы он это проглотил.
+3
0
+3
англы опозорятся. вообще Джону надо уходить из этой помойки.
+3
0
+3
Ну, если «или, или» - то однозначно Терри. Все уже позабыли когда Рио в последний раз-то в сборной был.
А вообще, догадывался я что повальная шерлокомания, злом обернется.. Вот к примеру, составитель данной заметки страдает от ярковыраженного дидуктивного расстройства. Ибо «повышенная травматичность Кехилла» из мизинца высосана, ну а прогноз его травмы в финале это вообще абсент.
+3
0
+3
А да Смоллинг получил травму в игре Соунси...САФ чёрт его не заменил!Играл все 90 минут! САПФ уже не первый раз делает подлянки сборной...Жаль!

Думаю состав будет приблизительно такой:

Джо Харт, Джонс, Терри-Кэйхилл, Э.Коул, Уолкотт,Лэмпард -Бэрри-Милнер,Эшли Янг , Крауч
+2
0
+2
Вот Джонс очень выгодный игрок! Равнозначно можно использовать на трёх позициях:

В центре защиты,центре полузащиты,справа защиты...Потрясающего диапазана действия игрок!
+2
0
+2
Джо Харт, Джонс, Терри-Кэйхилл, Э.Коул, Уолкотт,Лэмпард -Бэрри-Милнер(Паркер),Эшли Янг , Крауч
+2
0
+2
Удачи Джону! я спать...
+2
0
+2
А кто в центре играть будет?) Пошли слухи, что Рио нет в списке. Как и Кайла Уокера.
Ягелка-Лескотт неплохо играли в сборной.

Но Пара Терри-Кэйхилл Лучшая! Терри нельзя терять! Фердинанд ни а чём.
Джон в нужный момент может мобилизоваться...в этом его сила! А Фердинанд давно в сборной не играл...
+2
0
+2
Ей-Богу, надоело уже читать перед каждым чемпом про разборки в стане англичан. Каждый раз делают сами себе сеппуку и резалт в итоге всегда одинаков - позор и провал.
Ничего не меняется..
+2
0
+2
Тезку и Кэпа выгнать к черту!
Антоху Фердинанда в сборную!
Покажем истинную толерантность!
+2
0
+2
Это кто ж такие заметки-то пишет (или переводит)? Меня вот часть про Кэхилла добила просто. «Подвержен травматизму», «может привести к тому, что он пропустит Евро-2012 из-за очередного повреждения». Уже посмотрели финал штоль?)
+2
0
+2
http://www1.skysports.com/football/news/12016/7759446/Ferdinand-facing-England-snub Уау! Хм, ну понятно, выбрали Терри, статус бла-бла-бла. Посмотрим. Защитник он отменный когда в форме и когда не глупит... Но вот намек на то, что Ричардса в сборной не будет - напрягает. Без Крауча проживу. Но кто вместо него... Руни, Уэлбек, Старридж - наверно да. А вот Бента(тем более после травмы и не забивавшего уже сколько) - не очень хочется. Надеюсь на сюрприз.
Ага, за Терри сыграл статус, ведь Рио-то босяк босяком..(упрпеждая лавину минусов, поясняю - ирония).
А Уэлбек разве не сломан? Я где-то читал, что тоже повредился..
Старридж прискверно проводит последние две трети сезона.
А вот Ричардса и в прямь жаль. Правый край тогда совсем протекает. Видать придется универсальным универсалом Джонсом шпаклевать.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости